Oppo подтвердила выход смартфона Find 7

10:31, 21.06.2013

Компания Oppo подтвердила ранее ходившие слухи о том, что она готовит к анонсу новый смартфон— Find 7.

А вот информацию о релизе новинки в сентябре и спецификациях устройства производитель назвал лишь слухами, так как смартфон на данный момент прибывает лишь на стадии разработки и технические характеристики его еще не точно определенны компанией.

Ранее, напомним, сообщалось, что аппарат будет оснащен 4-ядерным процессором семейства Snapdragon 800, 5-дюймовым Full HD дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти, NFC, 13-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Oppo Find 5mini, о котором также не мало слухов ходило в последнее время, можно забыть. В компании заявили, что такой версии смартфона Find 5 не планируют к выпуску.

С другой стороны, выход на рынок смартфона Find 5 в версии "Google Edition" вполне вероятен. Производитель лично выложил на своей странице в Google+ изображение устройства в данной версии и спросил у поклонников компании, нужно ли выпускать данное устройство.

Напомним, в версии "Google Edition" уже представлены Samsung Galaxy S4 и HTC One, вероятно, очень скоро выйдет и Sony Xperia Z "Google Edition".

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялась презентация фотокамеры Samsung Galaxy NX с LTEСостоялась презентация фотокамеры Samsung Galaxy NX с LTE09:52 21.06.2013

    Компания Samsung в ходе презентации в Лондоне представила беззеркальную фотокамеру Galaxy NX со сменной оптикой под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

  • Samsung официально представила планшеты ATIV Q и ATIV Tab 3Samsung официально представила планшеты ATIV Q и ATIV Tab 309:37 21.06.2013

    Компания Samsung представила в Лондоне два новых планшета — ATIV Q и ATIV Tab 3. ATIV Q —планшет-трансформер, который может работает как на базе ОС Windows 8, так и под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

  • Начались продажи защищенного Samsung Galaxy S4 ActiveНачались продажи защищенного Samsung Galaxy S4 Active17:02 20.06.2013

    Смартфон Samsung Galaxy S4 Active, анонс которого состоялся 5 июня, уже поступил в продажу. Американский оператор сотовой связи AT&T, который получил эксклюзивное право на продажи новинки с влаго-и пылезащищенным корпусом в США


купить телефон в Одесі, Україна