Архів новин за 7 червня 2016 года

  • Viber обновился до версии 6.1Viber обновился до версии 6.107 червня 2016

    Обновление Viber 6.1 для бесплатных звонков, сообщений и обмена фото уже доступно всем пользователям. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователи в любой момент могли освежить в памяти информацию из истории переписки.

  • Бенчмарк GFXBench подтвердил 6 ГБ ОЗУ для OnePlus 3Бенчмарк GFXBench подтвердил 6 ГБ ОЗУ для OnePlus 307 червня 2016

    В преддверии официального анонса флагман OnePlus 3 прошел тестирование производительности в бенчмарке GFXBench, благодаря чему подтвердился ряд его спецификаций.

  • Интертелеком предлагает 3G вдвое дешевле - 3 ГБ за 20 грн до конца летаИнтертелеком предлагает 3G вдвое дешевле - 3 ГБ за 20 грн до конца лета07 червня 2016

    Чтобы максимум 3G интернета был доступен пользователям на самых выгодных условиях, Интертелеком продлил срок действия акционного предложения со скидками на абонплату при подключении к тарифным планам линейки «Супер 3G планшет».

  • Анонсирован старт продаж флагмана ZUK Z2Анонсирован старт продаж флагмана ZUK Z207 червня 2016

    Стартап ZUK анонсировал начало продаж своего нового стеклянного флагмана ZUK Z2 с симметричным портом USB Type-C и сканером отпечатков, встроенным в механическую кнопку Home.

  • Vernee выпустил второе OTA-обновление для Thor!Vernee выпустил второе OTA-обновление для Thor!07 червня 2016

    В качестве первого смартфона vernee, на плечах Thor лежит обязательство vernee перед своими пользователями и демонстрирует свое стремление к высокому качеству.

  • Samsung представит первые смартфоны со сгибаемыми дисплеями в 2017 годуSamsung представит первые смартфоны со сгибаемыми дисплеями в 2017 году07 червня 2016

    Информация о том, что компания Samsung ведет разработку смартфона со складывающимся корпусом под кодовым названием Project Valley, впервые появилась в Сети еще в прошлом году. Сегодня же влиятельно издание Bloomberg сообщило, что на самом деле устройств в таком форм-факторе будет два.

  • Новые Яндекс.Электрички для Android помогут украинцам планировать поездки на пригородных поездахНовые Яндекс.Электрички для Android помогут украинцам планировать поездки на пригородных поездах07 червня 2016

    Яндекс обновил мобильное приложение Электрички для Android. В нём можно посмотреть актуальное расписание пригородных поездов на любой день, а также список всех остановок выбранной электрички и время в пути.

  • Объявлена дата анонса смартфонов Honor 5A и 5A PlusОбъявлена дата анонса смартфонов Honor 5A и 5A Plus07 червня 2016

    Huawei опубликовала тизер готовящихся к анонсу бюджетных смартфонов Honor 5A и 5A Plus, информирующий о дате их официального анонса - 12 июня.

  • Mipo M1 — бюджетный металлический смартфон с биометрическим сенсоромMipo M1 — бюджетный металлический смартфон с биометрическим сенсором07 червня 2016

    На рынок Китая в скором времени выйдет новый конкурент популярного Xiaomi Redmi Note 3 — смартфон Mipo M1 в металлическом корпусе.

  • UMi Super: семь причин для покупки флагмана $179.99UMi Super: семь причин для покупки флагмана $179.9907 червня 2016

    Китайский бренд UMi совсем недавно анонсировал старт приема предзаказов на свой новый металлический флагман Super, а сегодня опубликовал новый видеоролик о новинке и назвал семь ее преимуществ над конкурентами.

  • Lenovo представит два новых смартфона Moto E (2016)Lenovo представит два новых смартфона Moto E (2016)07 червня 2016

    В документах сертификационной организации Bluetooth SIG были замечены два новых смартфона компании Lenovo с индексами XT1700 и XT1706, которые дебютируют на рынке, скорее всего, как аппараты линейки Moto E нового поколения.

  • Товар дня: Suntrsi USB Flash Drive OTG USB 3.0 за $3.19 на aliexpressТовар дня: Suntrsi USB Flash Drive OTG USB 3.0 за $3.19 на aliexpress07 червня 2016

    Сегодня речь пойдет о накопителе Suntrsi USB Flash Drive OTG USB 3.0 в металлическом корпусе. Его цена начинается с $3.19 за версию на 8 ГБ и предлагается он в четырех цветах: розовом, золотом, сером и серебристом. Как видно из названия, устройство поддерживает технологию OTG и USB 3.0.

  • Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy On7 (2016)Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy On7 (2016)07 червня 2016

    В базе данных индийского логистического веб-сайта Zauba был замечен новый смартфон компании Samsung линейки Galaxy On - Galaxy On7 (2016) с номером модели SM-G610F.

  • Gearbest.com стал русскоязычным и проводит лотерею за $1Gearbest.com стал русскоязычным и проводит лотерею за $107 червня 2016

    Один из самых больших интернет магазинов в Китае становится ближе и роднее русскоязычным его пользователям. С сегодняшнего дня запущена полностью рабочая его версия на русском языке.

  • LeEco представит первый в мире смартфон с Qualcomm Snapdragon 823 SoCLeEco представит первый в мире смартфон с Qualcomm Snapdragon 823 SoC07 червня 2016

    Китайские СМИ сообщили, что компания LeEco уже в июне анонсирует первый в мире смартфон на базе флагманского чипсета серии Snapdragon 823 от Qualcomm.

  • Vodafone расширяет 3G покрытие на побережье Черного и Азовского морейVodafone расширяет 3G покрытие на побережье Черного и Азовского морей07 червня 2016

    Vodafone обеспечил 3G покрытие еще в 7 курортных поселках Херсонской области. Пользоваться мобильным интернетом на таких же скоростях, как и в крупных городах Украины, смогут жители и отдыхающие в Железном Порту, Скадовске, Приморском и Лазурном, а также на Арабатской стрелке: в Генической Горке, Счастливцевом и самом отдаленном населенном пункте Арабатской стрелки – селе Стрелковое.



купить телефон в Одесі, Україна