Интертелеком предлагает 3G вдвое дешевле - 3 ГБ за 20 грн до конца лета

16:32, 07.06.2016

Чтобы максимум 3G интернета был доступен пользователям на самых выгодных условиях, Интертелеком продлил срок действия акционного предложения со скидками на абонплату при подключении к тарифным планам линейки «Супер 3G планшет».

«Супер 3G планшет 40» с акционной абонплатой 20 грн/месяц — оптимальный вариант для неограниченного общения в социальных сетях, популярных мессенджерах и приложениях с 3000 МБ высокоскоростного мобильного интернета на территории всех областей Украины.

«Супер 3G планшет 70» всего за 50 грн/месяц — предложение для более активных пользователей онлайн-контента: безлимит с 5000 МБ высокоскоростного 3G позволяет свободно общаться, смотреть видео, слушать музыку и подкасты в режиме потокового воспроизведения, просматривать, загружать и делиться с друзьями качественными фото и многое другое.

Скидки на абонплату в тарифах линейки «Супер 3G планшет» действуют в течение первых трех месяцев пользования услугами. Тарифные планы на акционных условиях доступны для подключения в центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж до 31 августа 2016 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые Яндекс.Электрички для Android помогут украинцам планировать поездки на пригородных поездахНовые Яндекс.Электрички для Android помогут украинцам планировать поездки на пригородных поездах14:02 07.06.2016

    Яндекс обновил мобильное приложение Электрички для Android. В нём можно посмотреть актуальное расписание пригородных поездов на любой день, а также список всех остановок выбранной электрички и время в пути.

  • Vodafone расширяет 3G покрытие на побережье Черного и Азовского морейVodafone расширяет 3G покрытие на побережье Черного и Азовского морей09:50 07.06.2016

    Vodafone обеспечил 3G покрытие еще в 7 курортных поселках Херсонской области. Пользоваться мобильным интернетом на таких же скоростях, как и в крупных городах Украины, смогут жители и отдыхающие в Железном Порту, Скадовске, Приморском и Лазурном, а также на Арабатской стрелке: в Генической Горке, Счастливцевом и самом отдаленном населенном пункте Арабатской стрелки – селе Стрелковое.

  • Киевстар обновляет сеть в Киеве и пригородеКиевстар обновляет сеть в Киеве и пригороде17:36 03.06.2016

    С 6 июня 2016 года технические службы Киевстар начнут работы по замене оборудования на всех базовых станциях Киева и пригорода. Действующее оборудование будет заменено на новейшее, от ведущих мировых поставщиков. Необходимость таких работ вызвана подготовкой сети к стандартам связи будущих поколений 4G/LTE. В результате замены оборудования будет улучшено качество телекоммуникационных услуг и расширены возможности сети.


купить телефон в Одесі, Україна