Новые Яндекс.Электрички для Android помогут украинцам планировать поездки на пригородных поездах

14:02, 07.06.2016

Яндекс обновил мобильное приложение Электрички для Android. В нём можно посмотреть актуальное расписание пригородных поездов на любой день, а также список всех остановок выбранной электрички и время в пути.

Яндекс.Электрички пригодятся, когда нужно спланировать поездку на дачу или добраться из села до областного центра. Достаточно выбрать нужное направление и указать начальную и конечную станции — например Киев-Пассажирский — Фастов-1 или Жмеринка — Винница. Любые маршруты можно добавлять в избранное, чтобы узнавать расписание, даже если смартфон не подключен к интернету.

Обновлённая версия Электричек позволяет вывести время отправления ближайших поездов по двум маршрутам прямо на главный экран смартфона. Тогда не придётся каждый раз открывать приложение, если нужно узнать расписание. Чтобы не опоздать на поезд, можно включить напоминание — приложение заранее даст сигнал, что пора выходить.

Яндекс.Электрички для Android доступны на украинском и русском языках. Приложение поможет спланировать поездки на пригородных поездах во всех регионах Украины. Оно также будет полезным в путешествиях по России, Беларуси, Казахстану, Армении и Литве. Кроме приложения для Android, есть версии для устройств на базе iOS и Windows Phone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать android приставку для телевизора?Как выбрать android приставку для телевизора?12:29 07.06.2016

    И так, Вы приняли решение приобрести Smart TV приставку и у Вас возник вопрос: какую же выбрать? Просмотр видео-обзоров, изучение детальной информации о Android приставках запутал Вас еще больше?

  • Vodafone расширяет 3G покрытие на побережье Черного и Азовского морейVodafone расширяет 3G покрытие на побережье Черного и Азовского морей09:50 07.06.2016

    Vodafone обеспечил 3G покрытие еще в 7 курортных поселках Херсонской области. Пользоваться мобильным интернетом на таких же скоростях, как и в крупных городах Украины, смогут жители и отдыхающие в Железном Порту, Скадовске, Приморском и Лазурном, а также на Арабатской стрелке: в Генической Горке, Счастливцевом и самом отдаленном населенном пункте Арабатской стрелки – селе Стрелковое.

  • Защищенный флагман Samsung Galaxy S7 active представлен официальноЗащищенный флагман Samsung Galaxy S7 active представлен официально18:24 06.06.2016

    Сегодня южнокорейская Samsung официально представила для американского оператора сотовой связи AT&T защищенную версию своего флагмана Galaxy S7 - смартфон Galaxy S7 active.


купить телефон в Одесі, Україна