Как выбрать android приставку для телевизора?

12:29, 07.06.2016

И так, Вы приняли решение приобрести Smart TV приставку и у Вас возник вопрос: какую же выбрать? Просмотр видео-обзоров, изучение детальной информации о Android приставках запутал Вас еще больше?

Давайте попробуем разобраться. Для начала определитесь какой функционал Вам необходим, какие возможности приставки интересны для Вас.

С каждым днем умные приставки усовершенствуются, благодаря чему Вы можете получить более широкий функционал. К примеру, доступом в интернет, к он-лайн библиотекам, YouTube никого не удивишь. Современные Android Smart TV приставки предоставят Вам большие возможности за небольшие деньги.

Если Вам необходима приставка для просмотра телеканалов и видео через интернет, рекомендуем рассмотреть Atlas Android TV Box ІІ, MK808b plus, CS 918.

Данные приставки являются оптимальными моделями для просмотра IP-TV и фильмов онлайн. Они справятся с положенной на них задачей “на отлично” и порадуют дополнительными функциями. Приставки воспроизводит видео до Full HD, также можно установить некоторые игры или другие приложения. Их смело можно назвать недорогими, но в тоже время качественными и производительными Android Smart TV приставками.

MK808b plus - это компактный медиаплеер, размером немного больше флешки, который может превратить любой телевизор, имеющий интерфейс HDMI в самый современный Smart TV. Ряд мультимедиа возможностей включают в себя проигрывание видео любой четкости, даже 4K, а благодаря наличию модуля WiFi возможен просмотр фильмов, сериалов с различных ресурсов, веб-сёрфинг, общение в социальных сетях, Skype, IP TV. Его недостатки: можно подключить к интернету только через Wi-Fi соединение, которое не всегда достаточно стабильно для просмотра видео в режиме он-лайн. Наличие всего 1 Micro USB разъема и отсутствие пульта управления в комплекте.

CS 918 это хорошее соотношение цены и производительности, при этом в комплекте еще будет ИК пульт. Приставку можно подключить к телевизору через HDMI и AV выходы, а интернет соединение доступно как через LAN (проводное) так и через WiFi. Доступно 2 полноценных USB порта. таким образом данная приставка становится более универсальной.

Еще один хороший вариант Atlas Android TV Box 2. По функциям и производительности похожа на предыдущую CS 918, но выигрывает в качестве сборки и стабильности работы за счет более надежного производителя. Гарантия на данную приставку 1 год и поддержка обновлений. Стоимость незначительно выше аналога, но качество берет свое.

Если же Вы хотите мощную приставку которая потянет все: видео в тяжелых форматах, всевозможные игры и другое, обратите внимание на Tronsmart s95 Telos и Atlas Android TV Arena.

Tronsmart s95 Telos воспроизводит видео в формате до 4 К, и благодаря мощному четырех-ядерному процессору справится с большинством современных игр. Приставка так же оснащена САТА портом.

Atlas Android TV Arena работает на очень мощном восьми-ядерном процессоре и ее производительностью Вы точно будете довольны. Эта приставка максимально заточена под работу с 4 К видео, а еще можно подключить систему домашнего кинотеатра с хорошим звуком через optical SPDIF, также можно подключить джойстик и играть в игры. Atlas Arena превратит ваш телевизор в домашний развлекательный медиацентр.

Хорошим решением для видеосвязи и доступа к телеканалам является Atlas TV Max.

Главная особенность приставки — 5-мегапиксельная камера, благодаря которой можно не только общаться по Skype, но и записывать видео. Для дополнительного удобства в комплекте есть специальное крепление и аэромышь. За производительность отвечает 2-ядерный процессор, которого вполне хватает для работы с тяжелыми приложениями. Гарантия на данное устройство составляет 1 год.

Minix Neo X8-H Plus буквально напичкан современными технологиями, Покупая эту приставку Вы можете быть уверенны в качестве и надежности, также в комплекте идет аэромышка. Но будьте готовы, что стоимость на данную модель немного дороже предыдущих.

Советуем Вам покупать гаджеты у официальных дистрибьюторов, и тогда, в случае обращения по гарантии Вам действительно помогут. Уточните наличие сервисных центров в Украине и наличие информационной поддержки. Обратите на это внимание, часто этим и объясняется разница в цене в различных интернет-магазинах.

Независимо от сделанного Вами выбора – Вы всегда можете обратиться к нам за советом и помощью в покупке игровой приставки, мы сможем помочь сделать окончательный выбор и продадим именно то, что подходит под ваши индивидуальные требования.

Удачных покупок!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна