Архів новин за 15 жовтня 2017 года

  • No.1 F5 - новые часы с GPS, IP67 и работой до 25 дней в режиме ожиданияNo.1 F5 - новые часы с GPS, IP67 и работой до 25 дней в режиме ожидания15 жовтня 2017

    Совсем недавно компания No.1 представила умный браслет F4, обзор которого выйдет у нас на следующей неделе. Вскоре выпустит более совершенный гаджет - не умный браслет, а умные часы — No.1 F5.

  • Qualcomm требует прекратить выпуск смартфонов Apple iPhoneQualcomm требует прекратить выпуск смартфонов Apple iPhone15 жовтня 2017

    Компания Qualcomm обратилась в суд в Китае, требуя запретить разработку производство смартфонов Apple iPhone в этой стране. По мнению истца, ответчик нарушает его патенты. «Apple использует созданные Qualcomm технологии, не платя за это», — приводит Bloomberg слова пресс-секретаря Qualcomm.

  • Браузер Microsoft Edge вышел под iOS и AndroidБраузер Microsoft Edge вышел под iOS и Android15 жовтня 2017

    Обозреватель Microsoft Edge, новая версия всеми обожаемого Internet Explorer, сегодня официально появился в каталогах приложений под мобильные ОС Google Android и Apple iOS. Ранее была выложена версия только для тестеров с закрытым доступом, а теперь утилиту может скачать любой, кому интересно, на что способен данный браузер.

  • Экшн-камера Casio GZE-1 выполнена в стиле часов G-ShockЭкшн-камера Casio GZE-1 выполнена в стиле часов G-Shock15 жовтня 2017

    Большинство экшн-камер выглядит примерно одинаково. Для данного класса устройств дизайн совершенно вторичен, поэтому производители и не пытаются как-то выделить свои новинки.

  • Смартфон Xiaomi Mi 6C показался на фотографииСмартфон Xiaomi Mi 6C показался на фотографии15 жовтня 2017

    Компания Xiaomi выпускает отличные смартфоны, и сравнительно недавно она решила попробовать себя на поприще производства мобильных процессоров. Идея была не самой удачной – ее CPU сильно уступают даже чипам от MediaTek, однако процессор Surge S2 ее собственной разработки появится в новом смартфоне Xiaomi Mi 6C.

  • Huawei Mate 10 Lite в синем цвете на рендереHuawei Mate 10 Lite в синем цвете на рендере15 жовтня 2017

    В понедельник, 16 октября, состоится премьера нового флагманского семейства Huawei Mate 10, которое, по последним данным, будет представлено тремя моделями: Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. Последний недавно фигурировал в утечке Venture Beat, за которым стоит @evleaks, где были раскрыты ключевые характеристики.

  • Huawei Y6 Pro (2017) — смартфон стоимостью 180 долларов, оснащённый платформой QualcommHuawei Y6 Pro (2017) — смартфон стоимостью 180 долларов, оснащённый платформой Qualcomm15 жовтня 2017

    Компания Huawei имеет достаточно сильные позиции в Европе. И далеко не в последнюю очередь благодаря доступным смартфонам. Очередной такой новинкой производителя стала модель Y6 Pro (2017) стоимостью 180 евро.

  • Обнаружен первый шифратор для Android с функцией блокировки смартфонаОбнаружен первый шифратор для Android с функцией блокировки смартфона15 жовтня 2017

    Антивирусная компания ESET обнаружила новый троян-шифратор DoubleLocker, угрожающий пользователям мобильны устройств на основе операционной системы Android. По словам специалистов ESET, это первый шифратор с функцией блокировки экрана, атакующий смартфоны и планшеты с Android.



купить телефон в Одесі, Україна