Huawei Mate 10 Lite в синем цвете на рендере

15:15, 15.10.2017

В понедельник, 16 октября, состоится премьера нового флагманского семейства Huawei Mate 10, которое, по последним данным, будет представлено тремя моделями: Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. Последний недавно фигурировал в утечке Venture Beat, за которым стоит @evleaks, где были раскрыты ключевые характеристики.

Теперь все тот же Эван Бласс (Evan Blass) поделился рендером этой версии аппарата в синем цвете. Как видим, лицевая сторона с узкими рамками подтверждает, что Mate 10 Lite получит экран с довольно узкими рамками, как и Mate 10 Pro (правда, говорят, что будет традиционное соотношение сторон), а вот камеры Leica здесь нет. Отличается и дизайн задней панели: металлический корпус сплошной, без вставки другого цвета.

Обращает на себя внимание вспышка, встроенная в антенную полоску, разъем 3,5 мм на нижнем торце, логотип на лицевой панели. Скорее всего, Mate 10 Lite, как и его старшие братья, будет представлен только в отдельных регионах. В каких конкретно? Узнаем завтра!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Y6 Pro (2017) — смартфон стоимостью 180 долларов, оснащённый платформой QualcommHuawei Y6 Pro (2017) — смартфон стоимостью 180 долларов, оснащённый платформой Qualcomm15:06 15.10.2017

    Компания Huawei имеет достаточно сильные позиции в Европе. И далеко не в последнюю очередь благодаря доступным смартфонам. Очередной такой новинкой производителя стала модель Y6 Pro (2017) стоимостью 180 евро.

  • Флагман Nokia 8 получил новую топовую версиюФлагман Nokia 8 получил новую топовую версию18:19 14.10.2017

    В продажу поступил новый вариант текущего флагманского смартфона Nokia 8, еще более мощный, но пока что доступный не всем. Купить его на данный момент можно только в Финляндии, однако есть вероятность его скорого глобального релиза, причем по более низкой цене по сравнению с ранее заявленной.

  • Анонс Sharp Aquos R Compact: возвращение легендарного дизайнаАнонс Sharp Aquos R Compact: возвращение легендарного дизайна18:18 14.10.2017

    В начале прошлого года корпорация Sharp по непонятным причинам отказалась от фирменного дизайна EDGEST и в течение полутора лет выпускала невыразительные внешне модели. Теперь она наконец осознала свою ошибку и выпустила устройство в обновлённой концепции EDGEST fit.


купить телефон в Одесі, Україна