Смартфон Xiaomi Mi 6C показался на фотографии

15:16, 15.10.2017

Компания Xiaomi выпускает отличные смартфоны, и сравнительно недавно она решила попробовать себя на поприще производства мобильных процессоров. Идея была не самой удачной – ее CPU сильно уступают даже чипам от MediaTek, однако процессор Surge S2 ее собственной разработки появится в новом  смартфоне Xiaomi Mi 6C.
 
Сегодня в сеть была выложена фотография Xiaomi Mi 6C, демонстрирующая своего рода новую веху в истории дизайна гаджетов от Xiaomi – мобильник имеет целый ряд отличий от текущей модели и выглядит необычно, хотя золотой цвет, да еще и  с белой рамкой, уже порядком всем надоел. К слову, Xiaomi Mi 6C станет первым в мире смартфоном на базе Surge S2 – ранее использовался только Surge S1, так что во втором поколении процессор может лишиться всех найденных недостатков. Как сообщается, CPU производится силами TSMC по 16-нанометровой технологии, и на данный момент уже готова тестовая партия, так что анонс смартфона может состояться уже в очень скором будущем.

На данный момент о самом Xiaomi Mi 6C известно крайне мало, но маркировка указывает на его принадлежность к топовому сегменту – судя по всему, это будет базовая модификация текущего флагмана Mi 6. Анонс смартфона предварительно назначен на декабрь текущего года, но вполне может состояться и в ноябре. К характеристикам Xiaomi Mi 6C относятся 4 Гб  RAM, память еММС 2.1 и экран Full HD на 5,15 дюйма при цене на уровне 260 долларов США.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Mate 10 Lite в синем цвете на рендереHuawei Mate 10 Lite в синем цвете на рендере15:15 15.10.2017

    В понедельник, 16 октября, состоится премьера нового флагманского семейства Huawei Mate 10, которое, по последним данным, будет представлено тремя моделями: Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. Последний недавно фигурировал в утечке Venture Beat, за которым стоит @evleaks, где были раскрыты ключевые характеристики.

  • Huawei Y6 Pro (2017) — смартфон стоимостью 180 долларов, оснащённый платформой QualcommHuawei Y6 Pro (2017) — смартфон стоимостью 180 долларов, оснащённый платформой Qualcomm15:06 15.10.2017

    Компания Huawei имеет достаточно сильные позиции в Европе. И далеко не в последнюю очередь благодаря доступным смартфонам. Очередной такой новинкой производителя стала модель Y6 Pro (2017) стоимостью 180 евро.

  • Флагман Nokia 8 получил новую топовую версиюФлагман Nokia 8 получил новую топовую версию18:19 14.10.2017

    В продажу поступил новый вариант текущего флагманского смартфона Nokia 8, еще более мощный, но пока что доступный не всем. Купить его на данный момент можно только в Финляндии, однако есть вероятность его скорого глобального релиза, причем по более низкой цене по сравнению с ранее заявленной.


купить телефон в Одесі, Україна