Архів новин за 21 червня 2018 года

  • AllCall W2 заботятся о вашем здоровье с помощью датчика сердечного ритма и шагомераAllCall W2 заботятся о вашем здоровье с помощью датчика сердечного ритма и шагомера21 червня 2018

    Здоровье всегда будет важной темой для нас, независимо от того старые мы или молодые. Именно поэтому AllCall выпустил свою вторую модель W2 – смарт-часы, которым добавили функции для занятий фитнесом, такие как датчик сердечного ритма и шагомер.

  • Фото смартфона ZTE Nubia Z18 показало ультратонкие рамкиФото смартфона ZTE Nubia Z18 показало ультратонкие рамки21 червня 2018

    В сети появилась живая фотография готовящегося к выпуску смартфона ZTE Nubia Z18, пока не представленного производителем официально. Она показывает, действительно, тонкие рамки вокруг дисплея.

  • Официальные рендеры Xiaomi Redmi 6 Pro в пяти цветахОфициальные рендеры Xiaomi Redmi 6 Pro в пяти цветах21 червня 2018

    Вчера Xiaomi подтвердила, что покажет Redmi 6 Pro в будущий понедельник, 25 июня, а заодно показали следующие особенности гаджета: дисплей с соотношением сторон 19:9, чипсет Snapdragon 625, AI-функциональность и аккумулятор на 4000 мАч.

  • Запущен сервис Instagram IGTV. в котором представлены вертикальные видео продолжительностью до 60 минутЗапущен сервис Instagram IGTV. в котором представлены вертикальные видео продолжительностью до 60 минут21 червня 2018

    Instagram сообщила о запуске нового сервиса потокового воспроизведения IGTV, который создан для того, чтобы предложить создателям и владельцам контента больше свободы и успешно конкурировать с YouTube.

  • Потенциальный Huawei Mate 20 показался на фотоПотенциальный Huawei Mate 20 показался на фото21 червня 2018

    В сети появилась живая фотография, предположительно, показывающая смартфон Huawei Mate 20. На прошедшей недавно CES Asia 2018 представитель компании Huawei уже подтвердил запуск серии Mate 20 в октябре, спустя год после выхода смартфонов Mate 10.

  • Опубликованы фотографии смартфона Xiaomi Mi Max 3Опубликованы фотографии смартфона Xiaomi Mi Max 321 червня 2018

    Регулятор TENAA сперва опубликовал в сети характеристики смартфона Xiaomi Mi Max 3, а теперь выложил еще и его фотографии. Дизайн аппарата окончательный и изменениям не подлежит, и в нем есть очень много знакомых черт.

  • Макеты iPhone X Plus и бюджетного iPhone X в сравнении с iPhone 8 PlusМакеты iPhone X Plus и бюджетного iPhone X в сравнении с iPhone 8 Plus21 червня 2018

    С огромной долей вероятности будущей осенью мы увидим три новых смартфона Apple: обновленный iPhone X, iPhone X Plus с гигантским 6,5” экраном и бюджетный iPhone X с 6,1” панелью (нейминг все еще условный). Утечек по девайсам не так много, как хотелось бы. Тем не менее, они есть.

  • Лучшие онлайн-кассы для курьерской службыЛучшие онлайн-кассы для курьерской службы21 червня 2018

    В связи с возросшим спросом на услуги курьерской доставки возникла потребность в оснащении сотрудников специальными кассовыми аппаратами. Согласно 54-ФЗ, с 1 июля 2018 года почти все категории предпринимателей обязаны применять контрольно-кассовую технику нового образца – онлайн-кассу.

  • Смартфон Motorola One Power с вырезом в верхней части экрана позирует на живых фотоСмартфон Motorola One Power с вырезом в верхней части экрана позирует на живых фото21 червня 2018

    На фото ниже запечатлен смартфон Motorola One Power – первая модель под торговой маркой Motorola, у которой будет вырез в верхней части экрана. Впрочем, ни о какой оригинальности говорить не приходится, ни внешней, ни внутренней.



купить телефон в Одесі, Україна