Официальные рендеры Xiaomi Redmi 6 Pro в пяти цветах

18:18, 21.06.2018

Вчера Xiaomi подтвердила, что покажет Redmi 6 Pro в будущий понедельник, 25 июня, а заодно показали следующие особенности гаджета: дисплей с соотношением сторон 19:9, чипсет Snapdragon 625, AI-функциональность и аккумулятор на 4000 мАч.

Вскоре после этого официальный аккаунт Redmi в Weibo опубликовал серию рендеров, подтверждающих дизайн устройства и его цветовую палитру. Итак, бюджетный смартфон получит вырез для фронтальной камеры и датчиков, двойную вертикальную камеру и сканер отпечатка пальца на задней панели красного, черного, голубого, розового или золотого цвета. Аудиоразъем расположился на верхнем торце, тогда как на нижнем остались лишь решетки для динамика и разъем microUSB. Все еще неизвестно лишь то, каким будет ценник на новинку. Ориентировочно она составит $150. Узнаем совсем скоро.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Потенциальный Huawei Mate 20 показался на фотоПотенциальный Huawei Mate 20 показался на фото15:57 21.06.2018

    В сети появилась живая фотография, предположительно, показывающая смартфон Huawei Mate 20. На прошедшей недавно CES Asia 2018 представитель компании Huawei уже подтвердил запуск серии Mate 20 в октябре, спустя год после выхода смартфонов Mate 10.

  • Опубликованы фотографии смартфона Xiaomi Mi Max 3Опубликованы фотографии смартфона Xiaomi Mi Max 308:55 21.06.2018

    Регулятор TENAA сперва опубликовал в сети характеристики смартфона Xiaomi Mi Max 3, а теперь выложил еще и его фотографии. Дизайн аппарата окончательный и изменениям не подлежит, и в нем есть очень много знакомых черт.

  • Макеты iPhone X Plus и бюджетного iPhone X в сравнении с iPhone 8 PlusМакеты iPhone X Plus и бюджетного iPhone X в сравнении с iPhone 8 Plus08:53 21.06.2018

    С огромной долей вероятности будущей осенью мы увидим три новых смартфона Apple: обновленный iPhone X, iPhone X Plus с гигантским 6,5” экраном и бюджетный iPhone X с 6,1” панелью (нейминг все еще условный). Утечек по девайсам не так много, как хотелось бы. Тем не менее, они есть.


купить телефон в Одесі, Україна