Архів новин за 28 червня 2018 года

  • Товар дня: KOOLNEE K1 TRIO $159.99 и LeEco LeTV Le 2 X526 - $89.99Товар дня: KOOLNEE K1 TRIO $159.99 и LeEco LeTV Le 2 X526 - $89.9928 червня 2018

    Интернет магазин Coolicool.com сделал приятный сюрприз для тех, кто хотел бы купить производительный смартфон, но ограничен в бюджете. Сегодня и до полной распродажи склада магазин предлагает смартфоны KOOLNEE K1 TRIO за $159.99 и LeEco LeTV Le 2 X526 за $89.99. Цены очень заманчивы.

  • Sony Mobile уйдет сразу из нескольких регионовSony Mobile уйдет сразу из нескольких регионов28 червня 2018

    Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал печальную информацию для поклонников смартфонов Sony Xperia.

  • Смартфон Oukitel K7 можно использовать в качестве внешнего аккумулятораСмартфон Oukitel K7 можно использовать в качестве внешнего аккумулятора28 червня 2018

    Oukitel опубликовала видеоролик, в котором нам демонстрируют процесс использования смартфона Oukitel K7 в качестве внешнего аккумулятора. Смартфон iPhone 7 Plus за 3 часа и 10 минут удалось зарядить с 9% до 59%.

  • Nokia выпустит смартфон с дактилоскопом в экранеNokia выпустит смартфон с дактилоскопом в экране28 червня 2018

    Сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в сенсорный экран – это новый тренд 2018 года, и такое решение есть уже в нескольких смартфонах из Поднебесной. Холдинг HMD Global, тоже китайский, не намерен оставаться в стороне, так что в очень скором будущем миру будет представлен первый смартфон Nokia с дактилоскопом в дисплее.

  • Vivo показала куда более «пугающую» технологию, чем HuaweiVivo показала куда более «пугающую» технологию, чем Huawei28 червня 2018

    Компания Vivo, выступая на MWC Shanghai 2018, представила новую технологию трехмерного сканирования Time of Flight (TOF) 3D Sensing Technology, которая значительно превосходит систему, дебютировавшую в прошлом году в iPhone X.

  • Samsung назвала дату презентации Galaxy Note 9Samsung назвала дату презентации Galaxy Note 928 червня 2018

    Компания Samsung Electronics официально объявила дату анонса своего следующего флагманского смартфона — Galaxy Note 9. Мероприятие пройдёт в Нью-Йорке 9 августа 2018 года.

  • Qualcomm представила три новых мобильных процессораQualcomm представила три новых мобильных процессора28 червня 2018

    Компания Qualcomm анонсировала сразу три новых процессора для мобильных устройств, и ни один из них не является флагманским. Напротив, они созданы для гаджетов начального и среднего уровней, и называются они Snapdragon 632, 439 и 429. Первые смартфоны на базе этих CPU увидят свет уже в текущем полугодии.

  • Видео дня: смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XLВидео дня: смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL28 червня 2018

    После череды разнообразных утечек у нас наконец-то есть достаточно достоверная информация о внешности новых смартфонов Google Pixel. Источником выступает известный инсайдер OnLeaks, который в этих вопросах почти никогда не ошибался. Итак, у нас есть два видео с трёхмерными моделями смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL.

  • Nubia патентует безрамочный смартфон без фронтальной камеры вообщеNubia патентует безрамочный смартфон без фронтальной камеры вообще28 червня 2018

    Известный искатель утечек Зияд Таф (@zyadatef12) обнаружил патент Nubia на смартфон с довольно интересным дизайном. Это безрамочник, в котором производитель весьма неожиданным образом решает проблему размещения фронтальной камеры. Nubia решила отказаться от неё совсем.

  • Xiaomi зарегистрировала новую марку смартфоновXiaomi зарегистрировала новую марку смартфонов28 червня 2018

    Компания Xiaomi официально зарегистрировала новую марку смартфонов под названием POCOPHONE. Это уже третий ее бренд после Mi и Redmi, и первые соответствующие гаджеты увидят свет уже до конца текущего года.

  • Nokia готовит к выходу свой самый мощный смартфонNokia готовит к выходу свой самый мощный смартфон28 червня 2018

    В сети появились подробности о готовящемся к выпуску новом флагманском смартфоне Nokia от компании HMD Global. Ими поделился Роланд Квандт (Roland Quandt‏), редактор известного регулярными утечками немецкого ресурса WinFuture.

  • Товар дня: UMI Z2 за $249.99 и ULEFONE X за $159.99Товар дня: UMI Z2 за $249.99 и ULEFONE X за $159.9928 червня 2018

    Смартфоны в стиле iPhone X популярны и с этим трудно спорить. Именно с этой целью производители из Китая предлагают клоны смартфона от Apple но с более интересными характеристиками и по цене, которая доступна каждому. Это касается трубок UMI Z2 и ULEFONE X, которые по акционным ценам доступны в Coolicool.com.



купить телефон в Одесі, Україна