Архів новин за 8 жовтня 2018 года

  • Результаты розыгрыша призов от Tenda и Smartphone.uaРезультаты розыгрыша призов от Tenda и Smartphone.ua08 жовтня 2018

    Мы рады сообщить Вам, что победителем розыгрыша, который проводился с 27 сентября по 7 октября 2018 года, от портала Smartphone.ua и представительства компании Tenda в Украине стал Сергей Боржемский.

  • Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Программы/ГрафикаТест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Программы/Графика08 жовтня 2018

    Мы уже разобрались с тем, как ноутбук Prestigio Smartbook 133S ведет себя в играх и при просмотре видео. В этом материале рассмотрим то, как устройство справляется при работе с графикой.

  • Realtek сообщила о лучшем месяце и лучшем квартале за 30 летRealtek сообщила о лучшем месяце и лучшем квартале за 30 лет08 жовтня 2018

    Realtek Semiconductor сообщила о том, что в сентябре этого года был зафиксирован абсолютный рекорд по продажам за всю историю существования компании, основанной более 30 лет назад.

  • Huawei открыла продажи самого мощного смартфона с огромным экраномHuawei открыла продажи самого мощного смартфона с огромным экраном08 жовтня 2018

    Компания Huawei начала продажи самой мощной вариации смартфона Honor 8X Max. Это модель среднего уровня с огромным безрамочным дисплеем с каплевидным вырезом, двойной камерой и ёмким аккумулятором.

  • Новый смартфон Oppo красуется на первом живом фотоНовый смартфон Oppo красуется на первом живом фото08 жовтня 2018

    Ресурс Slashleaks опубликовал первую живую фотографию смартфона Oppo K1, который должен получить экран AMOLED диагональю 6,4 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей с каплевидным вырезом.

  • Живые фото RED Hydrogen OneЖивые фото RED Hydrogen One08 жовтня 2018

    Журналист Pocketnow побывал на New York Comic Con 2018, где среди прочих был небольшой стенд RED, посвящённый готовящемуся смартфону Hydrogen One. Анонсированный в середине 2017 года, он до сих пор не поступил в продажу (релиз намечен на ноябрь) и даже прежде не демонстрировался журналистам массово.

  • В компьютерах Apple найдена опасная уязвимостьВ компьютерах Apple найдена опасная уязвимость08 жовтня 2018

    В десктопной операционной системе macOS от компании Apple обнаружена опасная уязвимость. Её нашёл разработчик Томас Рид (Thomas Reed).

  • Появились подробности о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеемПоявились подробности о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеем08 жовтня 2018

    В июне этого года появилась информация о том, что планшет/смартфон Microsoft Andromeda будет оснащен двумя дисплеями производства LG Display. А уже через несколько дней стал известно, что в этом году информации о нем ждать точно не стоит.



купить телефон в Одесі, Україна