Живые фото RED Hydrogen One

11:44, 08.10.2018

Журналист Pocketnow побывал на New York Comic Con 2018, где среди прочих был небольшой стенд RED, посвящённый готовящемуся смартфону Hydrogen One. Анонсированный в середине 2017 года, он до сих пор не поступил в продажу (релиз намечен на ноябрь) и даже прежде не демонстрировался журналистам массово. Даже сейчас RED привезла на Comic Con не предфинальный образец, а раннюю версию устройства (предфинальные образцы уже есть, но компания их скрывает). Вот её фото:

На снимках можно видеть торцевой сканер отпечатков пальцев, две пары двойных камер, очень маленькую выделенную кнопку камеры (красная точка на торце – это она), довольно толстые рамки, коннектор для модулей, которых пока нет, стереодинамики и работу экрана в 3D-режиме. Снимать экран в режиме 3D (или, как его называет RED, 4V) журналисту запретили, да и все равно в этом нет никакого смысла – камеры захватывают картинку с трёхмерных экранов некорректно. Обе основные камеры имеют разрешение 12 Мп, есть ручной режим, но нет возможности снимать в RAW.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появились подробности о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеемПоявились подробности о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеем09:48 08.10.2018

    В июне этого года появилась информация о том, что планшет/смартфон Microsoft Andromeda будет оснащен двумя дисплеями производства LG Display. А уже через несколько дней стал известно, что в этом году информации о нем ждать точно не стоит.

  • Товар дня: iPhone 7 от 384 евро и скидки на наушники JBL T280A и Monster BeatsТовар дня: iPhone 7 от 384 евро и скидки на наушники JBL T280A и Monster Beats23:07 07.10.2018

    Редакция портала Smartphone.ua продолжает публиковать для своих читателей лучшие скидки из интернет магазина Movilshacks, который предлагает одни из лучших цен на смартфоны iPhone 7 и наушники от известных во всем мире брендов JBL и Monster Beats. Подробности далее.

  • Samsung Galaxy S10 получит кардинально новый NPU с Exynos 9820Samsung Galaxy S10 получит кардинально новый NPU с Exynos 982022:44 07.10.2018

    Лидеры рынка смартфонов делают ставку на нейросети – технологии искусственного интеллекта и машинного обучения занимают особое место в презентациях Apple, Huawei, Qualcomm. Samsung тоже не может оставаться в стороне этой темы.


купить телефон в Одесі, Україна