Архів новин за 12 грудня 2019 года

  • У Samsung Galaxy S11+ и Huawei P40 Pro появился серьезный конкурент с крутой камеройУ Samsung Galaxy S11+ и Huawei P40 Pro появился серьезный конкурент с крутой камерой12 грудня 2019

    Очень авторитетный сетевой информатор под ником Ice Universe, который неоднократно подтверждал, что у него есть эксклюзивные контакты в отделе исследований и разработок южнокорейской компании Samsung, рассказал об очень интересном камерофоне.

  • Сотрудников начали штрафовать за невступление в чат в мессенджереСотрудников начали штрафовать за невступление в чат в мессенджере12 грудня 2019

    В Китае разворачивается удивительная история. Сотрудник одной из компаний рассказал, что работодатель ввёл штраф за отказ присоединиться к корпоративной группе в мессенджере WeChat. Сумма штрафа составила 100 юаней (около $15).

  • Три четверти рынка 5G-смартфонов принадлежит SamsungТри четверти рынка 5G-смартфонов принадлежит Samsung12 грудня 2019

    Компания IHS Markit оценила расстановку сил на мировом рынке смартфонов с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G) в третьем квартале нынешнего года.

  • Чем порадовать близкого человека в преклонном возрастеЧем порадовать близкого человека в преклонном возрасте12 грудня 2019

    Всегда приятно получать подарки. При этом неважно, сколько лет юбиляру и какой по счету презент ему вручают. Но согласитесь, подбирая сюрприз, всегда хочется сделать виновнику торжества приятно, удивить и порадовать.

  • ОРРО предлагает покупателям в Украине праздничные цены на смартфоныОРРО предлагает покупателям в Украине праздничные цены на смартфоны12 грудня 2019

    Производитель смартфонов OPPO, который с октября текущего года официально представлен на украинском рынке, расширяет партнерскую сеть. Теперь, кроме магазинов Comfy и Фокстрот, гаджеты ОРРО можно приобрести в интернет-супермаркете ROZETKA, а также на сайте и в сети супермаркетов электроники и бытовой техники Eldorado.

  • Банан на скотче: производители смартфонов присоединились к флешмобуБанан на скотче: производители смартфонов присоединились к флешмобу12 грудня 2019

    На этой неделе интернет-сообщество разразилось тысячами пародий на инсталляцию «Комедиант», суть которой заключается в обычном банане, приклеенном к стене скотчем. Международная выставка современного искусства Art Basel запомнилась тем, что данный банан был выставлен на продажу как арт-объект за 120 000 долларов (!), в результате чего его купили два коллекционера.

  • Приложения на Android: Что может предложить Google Play человеку, который азартен и интересуется спортомПриложения на Android: Что может предложить Google Play человеку, который азартен и интересуется спортом12 грудня 2019

    Азарт или спорт? У этих двух слов много общего и истинному болельщику разъединять их не имеет смысла. Вы либо спортсмен на поле, если это футбольный матч, либо на стадионе или возле телевизора, а может даже смотрите поединок через экран своего смартфона.

  • Стартовали продажи умных часов Honor Magic Watch 2Стартовали продажи умных часов Honor Magic Watch 212 грудня 2019

    Компания Huawei начала продажи умных часов Honor Magic Watch 2. Они дебютировали в конце ноября одновременно со смартфонами Honor View 30 (они же в Китае — Honor V30 и V30 Pro) и ноутбуком Honor MagicBook.

  • Смартфон OPPO Reno 3 Pro сможет полностью заряжаться за 56 минутСмартфон OPPO Reno 3 Pro сможет полностью заряжаться за 56 минут12 грудня 2019

    Вице-президент OPPO Шен Йирен (Shen Yiren) раскрыл новую порцию информации о производительном смартфоне Reno 3 Pro, официальный анонс которого состоится 26 декабря.

  • Какой телефон выбрать для бабушки?Какой телефон выбрать для бабушки?12 грудня 2019

    Пожилые люди особенно сильно привязаны к семье, и для них очень важно всегда оставаться на связи с детьми и внуками, даже если они живут в разных городах. Хорошо, что сейчас существуют мобильные телефоны, с помощью которых мы можем связаться с кем-угодно в любое время.

  • Серия iPhone 2020 года порадует покупателей ценой и новым дизайномСерия iPhone 2020 года порадует покупателей ценой и новым дизайном12 грудня 2019

    Согласно слухам, Apple выпустит четыре модели iPhone осенью 2020 года, каждая из которых получит поддержку сверхскоростных 5G-сетей, что может поднять производственные затраты на 30-100 долларов в зависимости от модели.

  • Google и YouTube «закручивают гайки»Google и YouTube «закручивают гайки»12 грудня 2019

    Компания Google объявила о том, что в самом популярном видеохостинг YouTube были установлены новые правила, связанные с видеороликами, которые содержат угрозы, оскорбления и преследования кого-либо.

  • Samsung представила Galaxy A51: 6,5 Infinity-O AMOLED, 8 Гбайт и 48-Мп камераSamsung представила Galaxy A51: 6,5 Infinity-O AMOLED, 8 Гбайт и 48-Мп камера12 грудня 2019

    Samsung, как и ожидалось, анонсировала во Вьетнаме рассекреченный на днях смартфон Galaxy A51. Аппарат получил 6,5-дюймовый дисплей Infinity-O Super AMOLED с соотношением сторон 20:9, однокристальную систему Exynos 9611 с объёмом ОЗУ до 8 Гбайт, связку из четырёх модулей: 48-Мп основного, 12-Мп сверхширокоугольного на 123°, 5-Мп с макрообъективом и 5-Мп датчика глубины.

  • Windows 10 научилась принимать звонки со смартфоновWindows 10 научилась принимать звонки со смартфонов12 грудня 2019

    В сети появилась информация о том, что Microsoft обновила собственное приложение Your Phone на Windows 10 — теперь программа позволяет синхронизировать компьютер со смартфоном, чтобы в дальнейшем использовать устройство на Windows 10 для принятия и совершения звонков.

  • Apple подала в суд на дизайнера процессоров iPhone, основавшего компанию NuviaApple подала в суд на дизайнера процессоров iPhone, основавшего компанию Nuvia12 грудня 2019

    Недавно мы писали, что трое бывших ведущих руководителей Apple, занимавшихся разработкой чипов для iPhone, основали компанию по созданию процессоров для центров обработки данных с амбициозной целью составить конкуренцию нынешним лидерам отрасли в лице Intel и AMD.

  • CHUWI UBook будет более выгоден, чем Surface GoCHUWI UBook будет более выгоден, чем Surface Go12 грудня 2019

    CHUWI собрала более 450 000 долларов для производства UBook планшета 2-в-1, выпущенного на Kickstarter в начале 2019 г. В этом месяце состоялся перевыпуск UBook в обновленной конфигурации.

  • Oukitel K13 Pro подешевел до 170 долларовOukitel K13 Pro подешевел до 170 долларов12 грудня 2019

    Компания Oukitel регулярно выпускает смартфоны с огромными аккумуляторами. После выпуска Oukitel K12, который поставляется с батареей на 10000 мАч, китайский производитель готов представить модель Oukitel K13 Pro с батареей на 11000 мАч.

  • Немцы разобрались, как на треть увеличить ёмкость литиево-ионных аккумуляторовНемцы разобрались, как на треть увеличить ёмкость литиево-ионных аккумуляторов12 грудня 2019

    Исследователи из немецкого технологического института Карлсруэ (KIT) опубликовали в издании Nature Communications статью, в которой объяснили механизм деградации катодов в высокоэнергетических литиево-ионных аккумуляторах.



купить телефон в Одесі, Україна