Windows 10 научилась принимать звонки со смартфонов

12:45, 12.12.2019

В сети появилась информация о том, что Microsoft обновила собственное приложение Your Phone на Windows 10 — теперь программа позволяет синхронизировать компьютер со смартфоном, чтобы в дальнейшем использовать устройство на Windows 10 для принятия и совершения звонков.

Мобильный телефон, к слову, подключается к компьютеру через Wi-Fi. Немаловажным фактором является наличие на обоих устройствах установленного приложения Your Phone — только в таком случае “магия” будет работать. Далее пользователь набирает номер телефона на смартфоне, но звук и сам процесс разговора протекает через его компьютер. Также с компьютера можно выбрать любого человека из списка контактов для звонка, которые также берутся непосредственно со смартфона пользователя.

Your Phone — разработанное Microsoft приложение для устройств, работающих под управлением Android и iOS, правда в версии для устройств от Apple количество возможностей заметно меньше, чем на устройствах основанных на операционной системе от Google. К слову, апдейт со звонками пока что доступен лишь участникам программы Windows Insider, но уже в ближайшее время данное обновление станет доступно для всех пользователей Windows 10.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HarmonyOS стартует в смартфонах Huawei и Honor уже в 2020 годуHarmonyOS стартует в смартфонах Huawei и Honor уже в 2020 году10:31 09.12.2019

    Президент Huawei доктор Ван Чэн Лу (Wang Chenglu) заявил в ходе недавней конференции разработчиков, что уже в следующем году операционная система HarmonyOS начнет появляться на смартфонах компании.

  • Samsung успела до Нового года. Android 10 теперь доступен для всех Galaxy S10Samsung успела до Нового года. Android 10 теперь доступен для всех Galaxy S1016:00 03.12.2019

    Несколько дней назад пользователи Samsung Galaxy S10 в Германии, которые участвовали в бета-тестировании Android 10, начали получать стабильную версию прошивки. Патч в этом случае весил всего 134 МБ, что означало, что последняя бета-версия Android 10 для Galaxy S10 была очень близка к финальной.

  • Режим полёта в Android 11 может перестать блокировать BluetoothРежим полёта в Android 11 может перестать блокировать Bluetooth10:32 03.12.2019

    Бытует мнение, что радиомодули в смартфонах могут создавать помехи для навигационных систем самолётов, поэтому в мобильных гаджетах имеется соответствующий режим, позволяющий заблокировать все беспроводные соединения одним касанием.


купить телефон в Одесі, Україна