Архів новин за 16 січня 2020 года

  • Не Breathtaking: поиграть в Cyberpunk 2077 весной не получитсяНе Breathtaking: поиграть в Cyberpunk 2077 весной не получится16 січня 2020

    Один из самых ожидаемых релизов в мире игр в этом году является проект CD Project RED, подарившей миру Ведьмака, Cyberpunk 2077. Игра собрала вокруг себя много внимания игровой общественности, в том числе из-за участия в ней культового актёра Киану Ривза, а обещанной датой релиза был апрель 2020.

  • HTC существенно снизила цену на свой самый дорогой продуктHTC существенно снизила цену на свой самый дорогой продукт16 січня 2020

    Гарнитура виртуальной реальности HTC Vive Pro была представлена чуть более года назад, но в продажу попала лишь спустя несколько месяцев. Устройство является обновлением модели Vive с увеличенным разрешением дисплеев, интегрированными наушниками и парой дополнительных камер.

  • Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones Lite получат поддержку Bluetooth 5.0Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones Lite получат поддержку Bluetooth 5.016 січня 2020

    На сайте организации Bluetooth Special Interest Group (SIG) появилась информация о новых наушниках Xiaomi: устройство фигурирует под названием Mi True Wireless Earphones Lite.

  • Коммутаторы: обзор устройств для построения локальной сетиКоммутаторы: обзор устройств для построения локальной сети16 січня 2020

    Организация одноранговых и серверных локальных сетей предполагает включение в схему ряда вспомогательных устройств, улучшающих производительность и расширяющих функциональные возможности сетей.

  • Никакого рекорда для Samsung Galaxy S20. Смартфоны получат перископную камеру с пятикратным зумомНикакого рекорда для Samsung Galaxy S20. Смартфоны получат перископную камеру с пятикратным зумом16 січня 2020

    О том, что смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 (тогда источники называли их Galaxy S11) получат перископную камеру, заговорили, когда в Сети появилось фото этого самого модуля. Тогда говорилось, что камера будет с пятикратным оптическим зумом.

  • HP ProBook x360 435 G7: ноутбук-трансформер с процессором AMD Ryzen 4000HP ProBook x360 435 G7: ноутбук-трансформер с процессором AMD Ryzen 400016 січня 2020

    В мае компания HP начнёт продажи трансформируемого портативного компьютера ProBook x360 435 G7, ориентированного на использование прежде всего в бизнес-сфере и образовательной области.

  • Xiaomi оснастит умные часы Mi Watch новыми функциямиXiaomi оснастит умные часы Mi Watch новыми функциями16 січня 2020

    Напомним, что буквально два месяца назад китайский гигант Xiaomi выпустил свои первые “умные” часы Mi Watch, первые модели которых имели недостатки имеет в работе системы искусственного интеллекта, а также при работе с устройствами умного дома, что впоследствии было исправлено обновлениями.

  • Сервисный центр iLounge Lab открылся в УкраинеСервисный центр iLounge Lab открылся в Украине16 січня 2020

    Официальное открытие сервисного центра iLounge Lab, с шампанским и тортом, уже состоялось, но про него знают пока далеко не все владельцы техники Apple в Киеве.

  • СЛИЛИ! Huawei P40 и P40 Pro во ВСЕХ цветах на пресс-рендерахСЛИЛИ! Huawei P40 и P40 Pro во ВСЕХ цветах на пресс-рендерах16 січня 2020

    Huawei P40 и P40 Pro наконец получили конкретные очертания. ресурс 91mobiles опубликовал относительно качественные пресс-рендеры, демонстрирующие дизайн обеих моделей во всех цветах, а именно: черном, белом, сером, синем и золотом.

  • Huawei готовит нового монстра автономностиHuawei готовит нового монстра автономности16 січня 2020

    Как сообщают источники, на сайте TENAA появился новый смартфон Huawei. Устройство скрывается за каталожными номерами MED-AL00/TL00 и MOA-AL00/TL00.

  • Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 2Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 216 січня 2020

    Прошло уже более полутора лет с момента анонса Samsung Galaxy Watch — смарт-часов с вращающимся ободом вокруг дисплея. И вот теперь сообщается, что у этого гаджета может появиться преемник.



купить телефон в Одесі, Україна