СЛИЛИ! Huawei P40 и P40 Pro во ВСЕХ цветах на пресс-рендерах

23:02, 16.01.2020

Huawei P40 и P40 Pro наконец получили конкретные очертания. ресурс 91mobiles опубликовал относительно качественные пресс-рендеры, демонстрирующие дизайн обеих моделей во всех цветах, а именно: черном, белом, сером, синем и золотом.

Отметим, в этом сезоне градиенты Huawei не столь агрессивные, хотя и все еще имеют место. Что касается дизайна, то он един для обоих вариантов: прямоугольный блок основной камеры, двойная фронталка, вмонтированная в экран, стеклянно-металлический корпус визуально разницу составляют только дополнительная камера и перископ у «прошки».

Что интересно, обещанного скругленного с четырех сторон экрана здесь не видно. Возможно, это из-за ракурса и не самого высокого с точки зрения детализации качества рендеров. Ждем уточнения. Официальный анонс состоится в марте.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei готовит нового монстра автономностиHuawei готовит нового монстра автономности23:00 16.01.2020

    Как сообщают источники, на сайте TENAA появился новый смартфон Huawei. Устройство скрывается за каталожными номерами MED-AL00/TL00 и MOA-AL00/TL00.

  • Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 2Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 222:57 16.01.2020

    Прошло уже более полутора лет с момента анонса Samsung Galaxy Watch — смарт-часов с вращающимся ободом вокруг дисплея. И вот теперь сообщается, что у этого гаджета может появиться преемник.

  • Товар дня: Смартфоны Realme X2 Pro, X2, 5 Pro, XT, 5 со скидкой на AliexpressТовар дня: Смартфоны Realme X2 Pro, X2, 5 Pro, XT, 5 со скидкой на Aliexpress06:24 15.01.2020

    Бренд Realme успел зарекомендовать себя как производитель недорогих смартфонов с отличными характеристиками. Так, что наша редакция предлагает присмотреться к модели Realme X2 Pro, который сейчас доступен со скидкой в официальном магазине бренда на Aliexpress.


купить телефон в Одесі, Україна