Huawei готовит нового монстра автономности

23:00, 16.01.2020

Как сообщают источники, на сайте TENAA появился новый смартфон Huawei. Устройство скрывается за каталожными номерами MED-AL00/TL00 и MOA-AL00/TL00.

К сожалению, пока для аппарата указаны далеко не все параметры, так что сложно даже определить класс устройства. Но зато точно можно сказать, что новинка будет весьма автономной, так как ёмкость аккумулятора составляет внушительные 5000 мА·ч.

Также есть указание на экран диагональю 6,3 дюйма, что является типичным значением для многих современных смартфонов. Кроме этого, есть лишь данные о габаритах: 159 х 74 х 9 мм.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 2Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 222:57 16.01.2020

    Прошло уже более полутора лет с момента анонса Samsung Galaxy Watch — смарт-часов с вращающимся ободом вокруг дисплея. И вот теперь сообщается, что у этого гаджета может появиться преемник.

  • Товар дня: Смартфоны Realme X2 Pro, X2, 5 Pro, XT, 5 со скидкой на AliexpressТовар дня: Смартфоны Realme X2 Pro, X2, 5 Pro, XT, 5 со скидкой на Aliexpress06:24 15.01.2020

    Бренд Realme успел зарекомендовать себя как производитель недорогих смартфонов с отличными характеристиками. Так, что наша редакция предлагает присмотреться к модели Realme X2 Pro, который сейчас доступен со скидкой в официальном магазине бренда на Aliexpress.

  • Huawei снова умудрилась выпустить смартфон с приложениями GoogleHuawei снова умудрилась выпустить смартфон с приложениями Google03:16 15.01.2020

    Компания Huawei, согласно решению правительства США, не может выпускать новые смартфоны с предустановленными приложениями и сервисами Google. Это вынудило китайского производителя выпускать обновленные версии уже существующих моделей, на которые данный запрет не действует.


купить телефон в Одесі, Україна