Архів новин за 28 січня 2023 года

  • Что нового в Sony PlayStation VR2Что нового в Sony PlayStation VR228 січня 2023

    Очки виртуальной реальности – это девайс, который особенно популярен среди геймеров. Благодаря им удастся ощутить реалистичность игрового процесса, полностью в него погрузиться.

  • В TikTok теперь можно отправлять сообщения всем подрядВ TikTok теперь можно отправлять сообщения всем подряд28 січня 2023

    Хотя TikTok начинал преимущественно, как видеохостинг для коротких видео, растущее число пользователей фактически превратило сервис в социальную сеть, которой требуется держаться на уровне с конкурирующими приложениями соответствующего профиля.

  • На что влияет мощность блока питания ПК?На что влияет мощность блока питания ПК?28 січня 2023

    Блоки питания имеют паспортную табличку, т.н. вольтамперную таблицу, где приведены значения максимальных токов и допустимых нагрузок. Проблема в том, что у многих из них есть проблемы с поставкой заявленных значений.

  • Представлена модель Fire-Boltt Cobra - брутальные защищённые умные часы всего за $43Представлена модель Fire-Boltt Cobra - брутальные защищённые умные часы всего за $4328 січня 2023

    Компания Fire-Boltt, которая внушительными темпами захватывает рынок умных часов Индии и не только, представила защищённую модель Cobra.

  • Cмартфон под брендом Coca-Cola готовит китайская realmeCмартфон под брендом Coca-Cola готовит китайская realme28 січня 2023

    На этой неделе в Сети появился рендер смартфона с логотипом Coca-Cola, который, предположительно, называется ColaPhone. Если это не фейк, не вызывает сомнений в том, что компания по выпуску напитков привлечёт для производства смартфона некоего производителя.

  • Оцененный в 170 долларов ZTE Blade V40 засветился в БангладешОцененный в 170 долларов ZTE Blade V40 засветился в Бангладеш28 січня 2023

    Семейство смартфонов ZTE V40 в скором времени пополнится моделью Blade V40 – она уже засветилась в Бангладеш, причем сразу с ценой: версия с 4 ГБ ОЗУ (можно расширить на 2 ГБ) и 128 ГБ флеш-памяти оценена в эквивалент 170 долларов.

  • Конгресс США готовит законопроект о блокировке TikTok в странеКонгресс США готовит законопроект о блокировке TikTok в стране28 січня 2023

    Комитет Палаты представителей США по международным делам намеревается в феврале вынести на голосование законопроект, направленный на блокировку службы коротких видео TikTok на территории страны.

  • Где можно купить дешевые чехлы для телефонаГде можно купить дешевые чехлы для телефона28 січня 2023

    Самым необходимым аксессуаром для смартфона является чехол. Благодаря ему устройство надолго сохранит свою функциональность и эстетичный внешний вид.



купить телефон в Одесі, Україна