Чехлы для iphone 6 Tough Armor от Spigen (SGP)- качественная и стильная защита

12:56, 11.10.2016

Известная компания SGP, занимающаяся производством высококачественных чехлов, выпускает множество интересных вариантов чехлов, одна из самых удачных серий - Tough Armor. Защитные аксессуары этой серии максимально ориентированы на предотвращение возможных повреждений Вашего устройства.

чехлы для iphone 7

При разработке рассматриваемой линейки специалисты использовали инновационные технологии, позволяющие смягчить удар по максимуму, например, после неожиданного удара или падения аппарата. Чехлы для iphone 7 Tough Armor SGP, который придает девайсу для защиты легкость, прочность и пластичность. На внутренней части чехла имеется специальная паутинка, являющаяся силовым каркасом, каркас не препятствует циркуляции воздуха в районе задней части корпуса гаджета и распределяет по всей поверхности аксессуара удар. С каждой новой моделью становится все тоньше, но уровень защиты при этом остается на высочайшем уровне. Если вдруг Ваш смартфон или планшет будет защищен таким чехлом и упадет с высоты до 2-х метров на твердую поверхность, с ним ничего не случится. На верхней фронтальной поверхности Tough Armor есть выступ, который дополнительно защищает экран при горизонтальным размещением телефона,  при падении девайса на экран.

чехол визаж

Также вы сможете найти информацию о чехлах на айфон 5 перейдя по ссылке http://igadgets.com.ua/case-na-iphone-7.html

Чехлы на айфон 7 Tough Armor имеют существенный плюс- к ним подойдут абсолютно все варианты защитных стекол и пленок, конечно, если они рассчитаны на 6-е Айфоны. На задней части аксессуара есть четыре выступа, они предотвратят появление потертостей и царапин. Эти чехлы от SGP подойдут стильным и всегда активным деловым людям, часто проводящим свое время на природе.На http://ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-6.html Вы сможете найти рассматриваемый вариант защиты всех возможных цветов, например, «Защитный чехол Verus Tough Armor Slim Gold Золото для iPhone 6/6s», он идеально будет смотреться как на пикнике или рыбалке с партнерами по бизнесу, так и на званом ужине. Spigen Tough Armor- лидеры среди аксессуаров для защиты i-гаджетов.

Бирюзовые блестки чехол айфон 7

На нашем сайте также есть чехлы на айфон 7

Не имеет значения насколько Вы активная личность, какой фирмы или форм-фактора предпочитаете чехлы, на igadgets.com.ua . Вы точно сможете найти именно то, что будет удовлетворять Вас по всем показателям на нашем сайте по ссылке  ichehol.com.ua , при покупке скидки. 

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини