Чехол для iPhone 4/4S от Razer по мотивам Mass Effect 3

16:13, 17.02.2012

Mass-Effect-Razer-iPhone-Case

Осталось совсем немного времени до выхода третьей и финальной части культовой игры Mass Effect от компании BioWare. По такому случаю Razer, известный поставщик качественной компьютерной и консольной периферии (а сейчас еще и игрового ноутбука), выпустила целый набор различной периферии.

В него вошли: мышка Razer Imperator, игровой коврик Razer Vespula, игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate, контроллер Razer Onza Tournament Edition Xbox 360, игровая гарнитура Razer Chimaera Xbox 360, сумка для ноутбука и шикарный чехол для iPhone 4/4S. Как раз о последнем мы и поговорим.

Дизайн чехла был вдохновлен иконической броней знаменитого Командира Шепарда — N7 Armor. Хотите почувствовать себя настоящим солдатом Межгалактического Альянса? Тогда этот чехол именно то, что вам нужно. Выполнен он из качественного пластика. Более того, в качестве бонуса вместе с покупкой чехла (или любого из описанного периферийного устройства) вы получите специальный код для открытия дополнительного контента игры.

Стоимость чехла составляет 24,99 доллара. Предзаказ можно оформить уже сейчас. Надеемся, что в скором времени этот чехол появится на российском сайте компании Razer. Напомним, что выход игры состоится 6 марта.

В качестве приятного бонуса компания Razer любезно предоставила три шикарных обоины для ваших iPhone 4/4S.

iphone-wallpaper-1

iphone-wallpaper-2

iphone-wallpaper-3

Теги:Чехлы

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Защитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4SЗащитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4S16:31 16.02.2012

    В полку необычных аксессуаров для ябло-гаджетов прибыло. Компания Snow Lizard Products презентовала прочный корпус с солнечной батареей и ударопрочным покрытием под названием Aqua Tek S. Внешняя оболочка чехла изготовлена из поликарбонатного материала, снабжена резиновыми ручками, обеспечивающими дополнительную защиту.

  • Весенняя коллекция чехлов от Case-MateВесенняя коллекция чехлов от Case-Mate17:06 15.02.2012

    Суровые морозы наконец-то ослабли и пришло время менять, меняться и изменять. Специально для любителей радовать себя и свой мобильный гаджет яркими и необычными обновками, компания Case-Mate организовала показ новой коллекции весна-лето 2012.

  • Джентльменский набор для iPadДжентльменский набор для iPad11:19 14.02.2012

    Что же отличает владельцев iPad от обладателей iPhone? Одно единственное – у них нет необходимости гоняться за новинками. Владельцы планшетов первого поколения не страдают мыслями о повышении производительности личных гаджетов. Их аппараты все также работают очень быстро и причем стабильно. Ну разве что мало кто откажется от увеличении памяти.


купить телефон в Одесі, Україна