Черные iPhone 7 и iPhone 7 Plus раскуплены по предзаказам

17:51, 15.09.2016

Спрос на новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus превысил ожидания компании Apple. По словам «яблочного» производителя, по предзаказам уже нельзя приобрести iPhone 7 Plus и iPhone 7 в цветах черный и «черный оникс». И это даже на фоне поступающей информации о том, что темный корпус маркий и быстро получает царапины на свою глянцевую поверхность. 

К сожалению, в Apple пока официально не сообщают, когда состоится релиз второй партии распроданных на сегодняшний день моделей. Тем временем в интернет-магазине компании в сроках отгрузки iPhone 7 «чёрный оникс» значится цифра в 3–5 недель, а iPhone 7 Plus — 2–3 недели.

Конечно, на аукционе ebay уже можно приобрести новые варианты флагмана от компании из Купертино в черной расцветке. Причем, как новые, так и бывшие в пользовании. У последних часто бывает не полный комплект, но на сегодня не проблема приобрести кабель Lightning или обычные наушники, например, в интернет магазине Monkeyshop. Они хоть и находятся в Днепре, но могут отправить заказ в любую точку Украины. Нет еще у них в ассортименте новых беспроводных наушников, но их еще нет практически нигде.

http://monkeyshop.com.ua/category/usb-kabeli/

В любом случае пока что еще можно успеть сделать заказ на iPhone 7 в серебристом, золотистом и розовом цвете корпуса. А те, кто готов подождать - получат свои черные варианты уже без очереди. Новая партия поступит совсем скоро. Не можете ждать, тогда Smartphone.ua рекомендует приобрести себе темный чехол. Именно так можно с наименьшими затратами решить возникшую проблему.

Напомним, цены на 4.7-дюймовый iPhone 7 начинаются с отметки в $649, а на 5.5-дюймовый iPhone 7 Plus с $769. Первые поставки в магазины и реальные продажи начнутся с 16 сентября. Официально в нашей стране флагманы еще не продаются, но по черным каналам поставки трубка уже давно поставляется. Причем не часто не из США, а из Китая. Их выносят из завода-производителя, отдельно комплектуют наушниками и сами печатают коробки. Так, что в первую волну поставок можно попасть на очень странные и не всегда официальные продукты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наружная реклама в Минске: золотые правила оформленияНаружная реклама в Минске: золотые правила оформления17:49 15.09.2016

    Сегодня наружная реклама пользуется высокой популярностью. Многие рекламодатели с ее помощью продвигают свой бренд и увеличивают количество клиентов. Самое главное, что она положительно влияет и на прибыль.

  • Флагман Samsung Galaxy S8 получит версию с 4K-экраном и Exynos 8895 SoCФлагман Samsung Galaxy S8 получит версию с 4K-экраном и Exynos 8895 SoC14:28 15.09.2016

    В Сети появилась информация о том, что следующий флагман компании Samsung будет представлен в двух модификациях - SM-G950 с кодовым названием "Dream" и SMG955 "Dream 2". Отличаться модели будут техническими характеристиками.

  • Waze Carpool: онлайн-сервис будущего от GoogleWaze Carpool: онлайн-сервис будущего от Google12:09 15.09.2016

    Компания Google занимается разработкой актуальной онлайн-системы под названием Waze Carpool. Она поможет находить попутчиков для путешествий на любые расстояния. Совместные поездки на автомобиле, во время которых участники делят расходы пополам стали достаточно популярными.