Число программ в Windows Phone Marketplace «перевалило» за 100 тысяч

10:07, 07.06.2012

В компании Microsoft проинформировали общественность о том, что количество программ в Windows Phone Marketplace превысило отметку в 100 тыс. единиц и с каждым днем расширяется на 313 приложений.

Любопытно при этом то, что пока еще около 10 тыс. программ остаются недоступными для пользователей. Как быстро они будут разблокированы, сказать сложно.

Интересно, что 100 тысячный рубеж Windows Phone Marketplace преодолел почти на полгода быстрее, чем в свое время это было с Google Play. В тоже время Marketplace в скорости наполнения на три месяца «проиграл» компания Apple App Store в отношении отметки в 100 тыс.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Бернашка: бАгатые Улыбка
ответить10:11 07.06.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ОС iOS 6 позволит Siri работать и на iPadОС iOS 6 позволит Siri работать и на iPad11:19 06.06.2012

    Едва ли не ключевой особенностью грядущей к анонсу операционной системы iOS 6 может оказаться поддержка сервиса Siri в том числе и на планшетах iPad, а не только смартфонах iPhone, как это реализовано в четвертой версии этой ОС.

  • На новые компьютеры от ASUS с ОС Windows «на борту» можно будет устанавливать поддержку Android-приложенийНа новые компьютеры от ASUS с ОС Windows «на борту» можно будет устанавливать поддержку Android-приложений16:08 05.06.2012

    В Asus решили устанавливать на свои компьютеры и ноутбуки программное обеспечение BlueStacks, посредством которого, как известно можно запускать Android-приложения, даже работая за компьютером под управлением Windows.

  • Обзор приложения Music Vk Lite для iPadОбзор приложения Music Vk Lite для iPad14:27 05.06.2012

    Хотите слушать МР3 на своем iPad, с вашей странице ВКонтакте? Приложение Music Vk Lite из App Store позволит это делать при помощи встроенного сетевого плеера. Также доступно сохранять понравившиеся композиции в отдельный раздел, выкладывать их на стенку и мн. др.


купить телефон в Одесі, Україна