Цукербер «переманивает» инженеров от Apple, что бы сделать собственный телефон

13:56, 29.05.2012

Конечно, эта новость сейчас распространяется по Сети на стадии слухов, но вполне вероятно, что Facebook может решиться и на такой ход исключительно ради создания действительно стоящего конкурента существующим Android-смартфонам, а также смартфону Apple iPhone 4 S.

Как пишет одно из Западных деловых изданий, основатель Facebook считает, что его компании просто жизненно важно выпустить собственный смартфон. В противном случае, Facebook уже в скором времени будет расцениваться как одно из приложений для мобильных устройств. Кроме того, по словам Цукербера, собственный телефон может послужить также и источником дохода для компании.

О том, на базе какой операционной системы будет разработан аппарат пока информации нет, однако, скорее всего, это будет Google Android. Ключевой же отличительной чертой станет реализация в ней вместо доступа к Google Play, доступа к Facebook Store. Последнее, как ожидается, позволит последней увеличить контроль над приложениями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ivan: Привильно. Здоровая конкуренция никому не повредит. особенно продуктовых дизайнеров и разработчиков интерфейсов нужно обязательно прихватить!
ответить15:19 29.05.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна