Дактилоскоп в Samsung S9 расположат в нужном месте

15:56, 09.12.2017

Смартфон Samsung S8 известен своим совершенно неправильным расположением сканера отпечатков пальцев – его поместили вплотную к основной камере, что приводит к постоянно грязному стеклу этой самой камеры, поскольку попасть по сканеру с первого раза не получается ни у кого. В новом Samsung S9, как видно на новых рендерах, от этой проблемы избавились.

Смартфон Samsung S9 по-прежнему располагает дактилоскопом на тыльной панели, поскольку на торцах и на лицевой панели под него нет места, но на этот раз он находится на значительном удалении от камеры, которая стала наконец-то двойной. Теперь промахнуться по сенсору будет очень трудно, даже если искать его на ощупь. Согласно предварительным данным, новый Samsung S9 получит те же габариты, что и текущий S8, равно как и S9+ не будет отличаться от S8+ в плане размеров.

Следовательно,  экраны установят те же – 5,8 и 6,2 дюйма соответственно с разрешением Quad HD у обоих. А вот основную начинку поменяют – установят 6 Гб ОЗУ, процессор Qualcomm 845 или Samsung 9810 и добавят новую док-станцию DeX второго поколения. Показ смартфона Samsung S9 может состояться на CES 2018, но наиболее вероятно его появление на MWC 2018 в Барселоне в феврале наступающего года.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple планирует купить сервис распознавания музыки ShazamApple планирует купить сервис распознавания музыки Shazam14:50 09.12.2017

    Apple планирует укрепить свои позиции на рынке музыкальных сервисов покупкой Shazam. Об этом рассказала TechCrunch со ссылкой на собственные источники. Согласно этим данным, соглашение даже было подписано на этой неделе, а официально объявят о нем в понедельник.

  • ZTE готовит бюджетный смартфон Blade A6 MaxZTE готовит бюджетный смартфон Blade A6 Max14:21 09.12.2017

    У ранее выпущенного в этом году недорогого смартфона ZTE Blade A6 скоро может появиться старший брат: модель под обозначением Blade A6 Max засветилась на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC).

  • Безрамочные Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus представлены официальноБезрамочные Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus представлены официально00:23 08.12.2017

    Как и ожидалось, компания Xiaomi представила сегодня в Китае недорогие безрамочные смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Они получили дисплеи почти во всю переднюю панель, селфи-камеры со вспышкой, сканеры отпечатков пальцев на задней панели и ёмкие аккумуляторы.


купить телефон в Одесі, Україна