Дата-трафик в роуминге Киевстар вырос в 20 раз

17:58, 21.11.2016

После снижения тарифов на роуминг в конце апреля абоненты национального телеком-оператора стали активнее общаться за границей: потребление мобильного интернета в октябре 2016 года возросло в 20 раз, голосовых услуг – в 4 раза, а вот количество отправляемых SMS осталось на прежнем уровне, по сравнению с октябрем 2015-го.

Киевстар предоставляет уникальные условия общения в 70 странах по выгодным тарифам: звонки от 2 грн за минуту, интернет от 0,35 грн за мегабайт, SMS – 1 грн за штуку. Самые выгодные тарифы активизируются за границей автоматически, как только абонент совершает звонок, выходит в интернет, или отправляет SMS.

Наиболее популярными странами для общения в роуминге среди украинских туристов в октябре стали Россия, Польша, Турция, Румыния, Беларусь, Италия, Венгрия, Египет и Франция.

Напомним, на днях Киевстар запустил тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе». Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone предложил легальный способ слушать любимую музыкуVodafone предложил легальный способ слушать любимую музыку17:26 21.11.2016

    Vodafone Украина дарит всем клиентам компании месяц легальной музыки по случаю запуска собственного сервиса потоковой музыки. С 21 ноября абонентам оператора доступна услуга Vodafone Music, которая предлагает клиентам Vodafone удобный и легальный способ слушать любимую музыку.

  • Интертелеком дарит 300 грн на счет при покупке смартфонаИнтертелеком дарит 300 грн на счет при покупке смартфона16:03 21.11.2016

    Интертелеком предлагает абонентам приобретать смартфоны выгодно. С 1 ноября стартовало новое акционное предложение «Бонус за покупку смартфона». В рамках данной акции пользователь получает 300 грн на бонусный счет при условии приобретения смартфона в магазинах связи Интертелеком.

  • Vodafone запустил 3G в 38 городах и селах Запорожской области и в КаменскомVodafone запустил 3G в 38 городах и селах Запорожской области и в Каменском14:06 21.11.2016

    Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в ряде населенных пунктов Запорожской области. Связь третьего поколения появилась в городах Энергодар, Каменка-Днепровская, Орехов, Пологи, Вольнянск, поселках Каменное, Бильмак, Розовка, а также в селах Лежино, Конские Раздоры, Малая Токмачка, Днепровка, Нововодяное, Преображенка, Водяное, Великая Знаменка, Благовещенка, Череповское, Куприяновка, Троянды, Яковлево, Павловское, Спасовка, Вишневое, Раздолье, Зеленое, Новоселовка, Вольнянка, Гарасовка, Ивана Франко и Малая Куприяновка.


купить телефон в Одесі, Україна