Дата и место анонса Sailfish OS 3

18:00, 28.10.2018

Jolla объявила дату и место анонса третьего поколения своей мобильной операционной системы Sailfish OS. Мероприятие под названием Sailfish 3 Day состоится 8 ноября в 17:00 по финскому времени (совпадает с московским). Обещана прямая трансляция. В описании мероприятия Jolla обещает «улучшенную производительность, углубленную безопасность и более плавный пользовательский опыт для корпоративных и рядовых пользователей Sailfish» в новой версии своей ОС, а также новинки на базе Sailfish X.

Интерес представляет здание, которое Jolla выбрала для проведения своей пресс-конференции. Это «Каапелитехдас» – культурный центр в Хельсинки, построенный в 1939-1954 годах компанией Finnish Cable Works. Ещё во время строительства, в 1943 году, там началось производство резиновых кабелей, а к 1967 году Finnish Rubber Works в результате серии слияний и поглощений стала одной из основных частей Nokia Corporation. Производство резиновых кабелей Nokia происходило в «Каапелитехдасе» до 1987 года, когда Nokia свернула это направление, а здание было продано властям города и превращено в культурный центр.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple исправит мутные фото на селфи-камеру в новой прошивкеApple исправит мутные фото на селфи-камеру в новой прошивке00:51 24.10.2018

    Компания Apple планирует исправить качество снимков фронтальной камеры у нового поколения смартфонов Apple, iPhone XS и XR, в ближайшем обновлении программного обеспечения. Об этом сообщило издание The Verge со ссылкой на представителя Apple.

  • На смартфоны Xiaomi все еще можно ставить любые прошивки и не только MIUIНа смартфоны Xiaomi все еще можно ставить любые прошивки и не только MIUI21:51 01.10.2018

    Известия о том, что на смартфоны Xiaomi с китайской MIUI больше нельзя ставить глобальную прошивку и наоборот, вызвали бурное обсуждение, а некоторые поклонники даже заявили, что больше не хотят иметь дело с продукцией данной компании.

  • Google приносит на смарт-часы новый интерфейс и больше возможностейGoogle приносит на смарт-часы новый интерфейс и больше возможностей11:46 01.10.2018

    Компания Google объявила о начале распространения новой версии операционной системы Wear OS 2.1 для смарт-часов. Напомним, Wear OS ранее была известна как Android Wear. Платформа получила довольно большое изменение дизайна, а также новые возможности, направленные на повышение удобства использования.


купить телефон в Одесі, Україна