Делаем макияж, собираясь на корпоратив

22:34, 19.11.2018

Корпоративные мероприятия проводятся по разному поводу. Они могут быть организованы к юбилейным датам компании, в связи с празднованием Нового года, профессиональных праздников и другой тематики. Остается неизменным одно правило - этот праздник отмечают в кругу коллектива. Из этого следует, что готовясь к коллективной вечеринке, нужно постараться и придать своему образу легкой новизны. Придавая шарма своему внешнему виду, следует учесть тему вечеринки.

  • Новый год - это веселье, карнавал! В этом случае можно позволить более яркий и броский макияж лица.
  • Юбилей компании - важное торжество, и макияж должен быть гораздо сдержаннее.
  • Корпоративное гулянье, предусматривающее выезд на природу, требует повседневного дневного и легкого макияжа, подходящего больше к спортивному образу.

фотограф на корпоратив киев

Что рекомендуют специалисты?

Специалисты советуют начать макияж лица с очистки кожи лица повседневными средствами для умывания. Затем протирают лицо лосьоном или тоником и промокают насухо салфеткой. Дневной крем наносят на область щек, лба, подбородка, шеи и слегка втирают массирующими движениями. Излишки крема удаляют салфеткой. С помощью тональных и корректирующих средств выравнивают цвет и рельеф кожи. Тон лица подбирают под цвет своей кожи.

корпоративный макияжОснову подготовили. Следующий шаг - оформление линии бровей. Линию бровей нужно выбирать в соответствии с формой овала лица. Круглому лицу подойдет приподнятая форма бровей, вытянутому овалу лица - прямая форма бровей. В макияже нужно стремиться к натуральному виду бровей.

С помощью пинцета придайте форму бровям. Корректировать брови можно специальными косметическими средствами для бровей или тенями. У брюнеток брови должны быть немного светлее волос, а у блондинок - немного темнее.

Самое пристальное внимание в макияже следует уделить глазам. Сразу нужно определиться с цветом теней, подводки и туши. Выбирается основной цвет и к нему подбирается от двух до четырех тонов этого же цвета.

Темные тона обычно наносятся на подвижное веко, а сверху растушевывают тенями светлого тона. По краю верхнего века обводят контур карандашом, чаще черного цвета. Нижний контур глаз можно подводить другим, более подходящим цветом.

В заключение наносится на ресницы тушь. Больше двух раз тушь наносить не рекомендуется. Лишняя на ресницах тушь, какого бы она не была отличного качества, осыпается.

Выбор цвета для макияжа глаз зависит от многих факторов. Играет роль цвет глаз, глубина их посадки, цвет волос, украшений, наряда. Для дневного макияжа выбираются более сдержанные оттенки, а для вечернего более яркие тона. Свежесть лица создается при помощи румян. Умелое их использование может зрительно сделать лицо уже.

Если глаза ярко выражены, значит, помаду для губ нужно подбирать ближе к естественному цвету. К глазам с неярким макияжем подойдет помада ярких тонов. Макияж на вечер допускает яркие глаза и губы, но этот вариант сгодится только на новогоднюю корпоративную вечеринку.

фотограф на корпоратив киев

Эффектный макияж с первого раза не получится. Хороших результатов можно достичь только путем проб и ошибок. Пробуйте, ошибайтесь, набирайтесь опыта и сможете стать королевой корпоратива!

Также, чтобы запечатлеть всю красоту, на корпоратив стоит непременно пригласить профессионального фотографа (olegasphoto.com.ua). Этот специалист в состоянии передать всю атмосферу события и подчеркнуть самые яркие моменты.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман OUKITEL U23 с 6 ГБ ОЗУ, вырезом в экране и беспроводной зарядкой стартовал на предпродаже за $199.99Флагман OUKITEL U23 с 6 ГБ ОЗУ, вырезом в экране и беспроводной зарядкой стартовал на предпродаже за $199.9913:11 19.11.2018

    С 19 ноября по 30 ноября смартфон OUKITEL U23 запустили в предпродажу. Трубка выделяется модным цветом с градиентом. Розничная цена в $199.99 впечатляет, так реально вы покупатете флагманский смартфон с оченб доступным ценником.

  • Система умный домСистема умный дом23:34 18.11.2018

    Система «Умный дом»— это комплексное решение по автоматизации основных повседневных действий, которое избавит вас от решения большинства бытовых проблем и сделает ваш дом уютным и комфортным для проживания.

  • В каких случаях необходим сброс ID или новый ID для детских часов?В каких случаях необходим сброс ID или новый ID для детских часов?22:08 18.11.2018

    Давайте прежде всего уточним, что же такое ID, он же RegCode? Ваш ID - наклейка с QR кодом сзади на крышке часов, по сути является вашей лицензией. Производитель таким образом гарантирует вам, что вы приобрели оригинальные часы и выполняет перед вами обязательства предоставить полноценный рабочий продукт.


купить телефон в Одесі, Україна