Детские пазлы: популярные наборы в АШАН

10:32, 11.09.2018

Пазлы с удовольствием собирают дети и взрослые, этот вид головоломки не надоедает, но постоянно хочется новых картинок и более сложных заданий. Производители предлагают невероятное разнообразие, а найти предложения разных брендов можно по ссылке в гипермаркете АШАН. В каталоге, кроме классических вариантов, любители подберут совершенно неожиданные модели игры. Попробуем разобраться, что сегодня в тренде и чем украсить досуг своей семьи.

Развивающие пазлы для детей

Самая массовая и обширная категория, предназначенная для развития, обучения ребенка. Пазлы для разных возрастных групп детей отличаются количеством деталей, материалом изготовления, сложностью картинки:

  • самым маленьким (1,5–3 года) предназначаются пазлы-игрушки в основном из мягких материалов, с которыми удобно возиться на полу, купаться. Состоят такие головоломки из 2–6 элементов, делаются в виде плоских картинок, кубиков, ковриков;
  • детям от трех до пяти предлагают варианты сложнее: более детализированная картинка, до 24 элементов для складывания;
  • выбор для дошкольников и школьников (5–7+) зависит от увлечений и заинтересованности ребенка игрой. Элементов может быть от 60 до 1000, тематика — самая разная.

Детские 3D-пазлы

3D-головоломки появились не так давно, но сразу завоевали популярность, поскольку играющий не только «тренирует мозг», но в результате получает не банальную картинку, а фигурку. Делают такие пазлы из фанеры или пластика, имитирующего кристаллы, и выбрать можно набор для создания красивой статуэтки, любимого мультипликационного персонажа, техники.

Вскоре появился подвид этих головоломок — механические 3D-пазлы из дерева. Собранные модели работают — двигаются, открываются, в общем, с ними можно полноценно играть.

IQ-пазлы

Определить возрастное назначение этой головоломки невозможно, так как взрослые могут сидеть над ней часами и не достичь результата, а дети соберут за секунду. Играющим предлагается всего 4–6–10 элементов, из которых необходимо сложить определенную фигуру: прямоугольник, квадрат, шестиугольник, букву Т, кленовый лист. Детали — однотонные многоугольники, фигуры со скошенными углами и сторонами разной длины.

Вариант IQ-пазлов — головоломка с разноцветными фигурками, которые нужно уложить в специальную коробку с отверстиями.

Компьютерные пазлы

Несмотря на удобство и экономию, компьютерные приложения не вытеснили из жизни реальные пазлы. Они популярны, удобны, но тут есть два недостатка — ограниченный выбор видов головоломок и вред от долгого сидения у монитора. Детям вообще не рекомендуются такие игры, а подросткам — в ограниченном количестве.

Цены для всех — купить пазлы в АШАН

Благодаря наличию фильтров, вы быстро подберете головоломку по количеству элементов, материалу, цене, марке, для определенной возрастной группы. Стоимость пазлов стартует от 12 гривен, а дорогие модели предлагается взять в кредит. Оформить покупку можно прямо в интернет-магазине, избавив себя от многочасового похода по торговому залу. А получить увлекательную игру доступно в удобное время в одной из точек популярной сети.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Испытания на прочность Oukitel WP2 сняли на видео и запустили в предпродажуИспытания на прочность Oukitel WP2 сняли на видео и запустили в предпродажу10:27 11.09.2018

    Не так давно был анонсирован защищенный смартфон Oukitel WP2, который будет оснащен аккумулятором емкостью 10000 мАч. Oukitel WP2 защищен от попадания пыли и влаги в соответствии с требованиями степени IP68, также он получил ударопрочный корпус.

  • Смартфоны среднего класса от Samsung могут получить некоторые премиум-функцииСмартфоны среднего класса от Samsung могут получить некоторые премиум-функции10:13 11.09.2018

    Samsung изменяет свою стратегию на рынке телефонов среднего класса, чтобы привлечь более молодую аудиторию. Ди Джей Кох, президент мобильного подразделения компании, заявил, что Samsung изменит способ работы с мобильными технологиями, чтобы принести больше премиум-функций в средний класс, которые до сих пор были доступны только для флагманов.

  • Раскрутка и продвижение сайта для Google: анализируем и делаемРаскрутка и продвижение сайта для Google: анализируем и делаем09:50 11.09.2018

    Многие задавались вопросом, почему, когда создан сайт и выкинут в интернет он не становится сразу популярным и даже на него не обращают внимание поисковые системы. Как говорится, создание даже самого хорошего и классного, несмотря на дизайн, сайта, даже если в нем будет самый уникальный контент, не подымает его в топе поисковых запросов Google.


купить телефон в Одесі, Україна