Девушки швырнули на асфальт UMi London: краш-тест

15:01, 22.07.2016

Китайский бренд UMi на своем официальном канале в видеосервисе YouTube опубликовал новое видео, посвященное своей новинке London.

Новые ролик демонстрирует очередной краш-тест смартфона. Правда, в этот раз на прочность корпус гаджета проверяют девушки. Как и при падении с окна автомобиля, и при падении с высоты 100 футов, вываливающийся на асфальт из рук представительниц прекрасного пола UMi London остается цел и невредим.

Таким образом, производитель в очередной раз доказывает прочность не только самого корпуса UMi London, но и его экрана. Последний, напомним, изготовлен по технологии DG Twin-Shield, благодаря чему выдерживает падения с высоты до 6 метров.

DG Twin Shield предусматривает использование двойного защитного стекла и двухсторонней клейкой ленты на вспененной основе, что значительно уменьшает риск повреждения смартфона при падении на твердую поверхность. Прочие спецификации модели найдете здесь.

Мы лишь напомним, что UMi London уже доступен для покупки по цене всего $59.99. Кроме того, его можно заполучить и совершенно бесплатно, для чего следует принять участие в конкурсе обзоров на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

сюзанна: очень класный круто
ответить12:00 23.06.2017

сюзанна: хорошо
ответить12:00 23.06.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна