Действительно космический смартфон. Oppo Find X2 может получиться одним из самых необычных смартфонов современности

00:32, 18.01.2020

Смартфон Oppo Find X вышел в 2018 году и был одним из самых необычных аппаратов на тот момент. Хотя даже сегодня это устройство выглядит непохожим на другие, особенно на фоне тенденции, когда производители перестали пытаться как-то выделить свои устройства, делая все их похожими друг на друга.

Как мы знаем, вскоре должен быть представлен Oppo Find X2, о котором пока было лишь немного слухов. Но сегодня в Сети появились изображения, взятые из некоего патента. И на этих изображениях может быть запечатлён как раз новый флагман Oppo.

Не факт, что Find X2 будет именно таким, но это было бы весьма неплохо, так как устройство на изображениях выглядит очень необычно. Вероятно, даже более необычно, чем Find X.

В первую очередь это, конечно, касается оформления камер. Источник говорит о фазах луны, но неясно, имеется ли такое название в патенте или же это аналогия автора. Впрочем, аналогия более чем уместная.

Три камеры и вспышка действительно напоминают космические объекты. К тому же сверху имеется некий обрезанный по хорде круг, так что кажется, что это изображения какой-то планеты, вокруг которой вращается спутник. Имеет ли этот круг какое-то функциональное значение или же это просто элемент дизайна, неясно.

Из остального можно отметить наличие физических кнопок на боковых гранях, а также явно немаленький выезжающий модуль с фронтальной камерой. Можно предположить, что на этом модуле сзади нарисована недостающая часть круга.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна