Дизайном флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 занимается создатель Xiaomi Mi 6

03:16, 07.02.2019

В сети продолжают ходить слухи о следующем флагманском смартфоне компании Xiaomi. Подливает масла в огонь и сам производитель. На этот раз, немного подробностей о Xiaomi Mi 9 раскрыл директор по продукту Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas).

Он сообщил на своей страничке в социальной сети Weibo, что разработкой Xiaomi Mi 9 занимается тот же дизайнер, что создал модель Xiaomi Mi 6 —  Ми Лю (Mi Liu). Дальнейших подробностей топ-менеджер раскрывать не стал.

Смартфон Xiaomi Mi 6 был представлен два года назад. В корпусе использовались стекло или керамика. Дизайн смартфона получил ряд престижных наград, включая премию iF Design Award.

Ранее Ван Тен Томас также был замечен со «шпионским» фото Xiaomi Mi 9. Официальный дебют смартфона ожидается в конце февраля лии начале марта.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S10+ в цветах Prism Black и Ceramic Black: различияSamsung Galaxy S10+ в цветах Prism Black и Ceramic Black: различия03:15 07.02.2019

    В палитре Samsung Galaxy S10+ будут две разные чёрные расцветки. Первая из них – базовая Prism Black, один из основных цветов флагманского устройства. Вторая – Ceramic Black, один из двух вариантов оформления топовой модификации с керамическим корпусом и 1 ТБ встроенной памяти.

  • Xiaomi высмеяла бюджетные смартфоны Samsung за медлительностьXiaomi высмеяла бюджетные смартфоны Samsung за медлительность02:56 07.02.2019

    Индийское подразделение компании Xiaomi опубликовало в своём аккаунте Twitter сравнение своего смартфона Redmi Note 7 с начавшим продаваться вчера в Индии бюджетным смартфоном Samsung Galaxy M20.

  • Smartisan, Meitu и Nubia попались на недопустимо высоком SARSmartisan, Meitu и Nubia попались на недопустимо высоком SAR02:54 07.02.2019

    Власти Шэньчжэня провели ежегодную инспекцию качества производимых в городе смартфонов. Они взяли 52 модели наиболее популярных устройств, и проверили по одному экземпляру каждого из них на уровень SAR, устойчивость к электростатическому разряду, надёжность упаковки аккумулятора и другие подобные параметры.


купить телефон в Одесі, Україна