DJI намекнула, что представит два стабилизатора для камер — Ronin S2 и S2 Lite?

07:02, 07.09.2020

Не так давно DJI намекнула на запуск 9 сентября нового профессионального стабилизатора для камер, Ronin S2. Теперь же китайская компания поделилась ещё одной публикацией с изображениями, указывающими на подготовку сразу двух подвесов. DJI, скорее всего, выпустит наряду с S2 либо упрощённую версию S2 Lite, либо Ronin SC2.

В опубликованном официальном твите DJI помимо двух изображений написано: «Зачем останавливаться на одном?». На изображении видно, что подвесы (точнее их части) отличаются только красной полосей и отделкой из углеродного волокна. Второе устройство, видимо, является упрощённым вариантом виденного нами ранее Ronin S2. Вряд ли речь идёт о наследнике Ronin SC, так как последний был выпущен в 2019 году.

В твите также указана новая дата запуска — октябрь 2020 года вместо 9 сентября. Мероприятие снова будет цифровым в связи с карантинными мерами из-за COVID-19: DJI просто покажет в назначенное время продукты на своём веб-сайте. Помимо двух подвесов вряд ли будет анонсировано что-то ещё.

Двигатели обоих подвесов выглядят идентично — очевидно, рама в упрощённой версии будет производиться из более дешёвых материалов, что позволить сделать стабилизатор более доступным. Возможно, будут и другие упрощения, которые позволят сильнее разделить два устройства.

Как ожидается, Ronin S2 сочетает в себе небольшой формат оригинального Ronin S 2018 года с конструкцией Ronin 2. Будем надеяться, что это означает улучшенную поддержку камер в новом подвесе. На попавших в Сеть изображениях устройство выглядит модульным и включает новую заднюю рукоять. Время автономной работы и полезная нагрузка подвеса наверняка возрастут.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна