DOOGEE MIX за $169.99 с 5.5-дюймовым дисплеем прошел жесткие тесты на выносливость экрана

01:14, 08.06.2017

Дисплей без рамок в смартфоне является привлекательной особенностью, которая может быть весьма хрупкой. Например, покупатели Xiaomi Mi MIX жалуются, что экран быстро трескается и царапается, а покрытие из керамики быстро теряет свою привлекательность. У DOOGEE MIX таких проблем нет, что и подтверждается производителем.

В случае, если вы заинтересованы в покупке DOOGEE MIX, то сейчас он доступен на предзаказе в Banggood. С 5 по 11 июня действует специальная цена на версию с 4 ГБ ОЗУ -  $169.99 и на модель с 6 ГБ - $179.99. А если вы покупаете два телефона сразу, то в подарок производитель предлагает на выбор несколько полезных аксессуаров. Это могут быть начального уровня смарт тв приставки андроид для любого телевизора от известных производителей из Китая или обычная телевизионная приставка без ОС Android. Оценить стоимость таких устройств у нас можно в интернет-магазине ТВ приставок AndroidMag.org, где есть варианты и на Windows.


Основные характеристики DOOGEE MIX: 5.5-дюймовый AMOLED дисплей; 16.0 + 8.0 Мпикс. двойная основная камера; процессор MTK Helio P25 с частотой 2,5 ГГц; 4/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения до 128 ГБ; 3380 мАч аккумулятор; фронтальный сканер отпечатка пальцев; поддержка 4G LTE; Dual SIM.

У DOOGEE MIX противоударный корпус. Передняя и задняя панель защищены Corning Gorilla Glass 5, который является самым надежным материалом для экрана телефона в мире.  В тесте на небольшие удары телефон выдерживает более 5000 итераций. За всем процессом следят компьютеры и после каждого удара проверяется целостность корпуса и стекла.

Тест мягкого давления на экран гарантирует, что DOOGEE MIX не будет поврежден, даже если вы случайно нажмете на него.


Также проведен тест жизненного цикла экрана. После 20.000-50.000 касаний, DOOGEE MIX работает нормально.

Вот видео теста корпуса DOOGEE MIX: https://www.youtube.com/watch?v=NTvOrRSo3iA

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Список популярных электронных валют нашей страныSMARTlife: Список популярных электронных валют нашей страны09:15 07.06.2017

    Двадцать лет назад понятие кредитной или дебетовой карты было неизвестно 80% населения нашей страны. На сегодняшний день государство и коммерческие банки постепенно решили эту проблему, и наши граждане уже не носят с собой большие суммы наличных денег.

  • SMARTlife: Способы экономить на покупках техники за границейSMARTlife: Способы экономить на покупках техники за границей14:54 04.06.2017

    У нас в стране нет собственного производства смартфонов, планшетов, камер, наушников, да даже провода и доступные пластиковые и силиконовые чехлы тут никто не делает. Однако государство пытается максимально содрать со своих граждан денег за приобретенное ими устройства.

  • Опубликовано официальное видео смартфона Geotel AmigoОпубликовано официальное видео смартфона Geotel Amigo19:14 02.06.2017

    Компания Geotel уже давно не публиковала новой информации о своих устройствах. Всязано это с тем, что бренд работал над подготовкой к запуску своей новой модели Geotel Amigo. По заявлению компании смартфон сочетает в себе лучшие характеристики для своей цены.