DOOGEE S80 – цифровая рация и защищенный смартфон с 11 ноября в Banggood + подарки

16:13, 12.11.2018

DOOGEE S80 – это смартфон и цифровая рация. МодельS80 уже начали продавать в магазине Banggood. С 11 до 26 ноября смартфон будет стоить всего $379.99, что уже включает чехол и гарнитуру в комплекте поставки. Учтите, что розничная цена на устройство $429.99. Помимо этого корпус телефона защищен от падений, воды и пыли.


15ATM - водонепроницаемый прочный смартфон

Водонепроницаемость АТМ обычно указывается для часов. Тем не менее, этим может похвастаться и смартфон DOOGEE S80, его водостойкость 15ATM, а значит телефон подходит для занятия серфингом, плаванием, подводным плаванием, парусным спортом, водными видами спорта и подводным плаванием. DOOGEE S80 - «Born For Extreme», что означает – смартфон рожден для экстрима. Понравится он и покупателям, которые работают с инструментом, садовой техникой или более сложным оборудованием, которое можно купить в интернет магазине https://romb.ua. Там же продается сельхозтехника и спецодежда, как и та, что на работнике в последнем видео ролике в этой статье.

DOOGEE S80 оснащен 5,99-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160x1080 пикселей. Под бронированным «капотом» расположился восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23 с тактовой частотой 2,5 ГГц, который в связке с 6 ГБ оперативной памяти обеспечит высокую производительность.

Внутренний накопитель на 64 ГБ можно расширить при помощи карты памяти microSD. Работает аппарат под управлением Android 8.1 Oreo.

Основными фишками Doogee S80 производитель называет широкую функциональность встроенной PTT-рации и комплектную внешнюю антенну, позволяющую ловить сотовый сигнал вдали от вышек связи. Также в комплект входит подставка для установки Doogee S80 на стол. При подключении внешней антенны DOOGEE S80 способен работать в режиме рации с дальностью действия до 10 километров.

Большая батарея на 10080 мАч

10080 мАч определенно мощный аккумулятор для телефона, идеально подходящий для прочного телефона, который будет использоваться на открытом воздухе. Чтобы сделать зарядку более удобной и эффективной, DOOGEE S80 дополнили технологией быстрой зарядки 12В/2A, а также функцией беспроводной зарядки. Помимо этого, в смартфоне камера на 12 Мпикс. от SONY с сенсором IMX363. Трубка уже ждет своих клиентов в интернет магазине Banggood.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Барбершоп в Кривом Роге поможет выбрать каталог Sborodoy.comБарбершоп в Кривом Роге поможет выбрать каталог Sborodoy.com14:13 12.11.2018

    Парикмахерские, которые посещали исключительно мужчины, появились в Древнем Риме, а позже – в Европе 18 века. Разделение на мужских и женских мастеров было уже тогда. Женщины не посещали цирюльни, это было своего рода клубы, в которых и мастера и клиенты были исключительно мужского пола.

  • Жалюзи всех видов в одном местеЖалюзи всех видов в одном месте09:52 12.11.2018

    Чтобы выбрать нужные жалюзи, приходится посещать множество магазинов. Избежать такой ситуации можно, если зайти на сайт Бонлайн. Там можно получить самую свежую и подробную информацию о том, где приобрести жалюзи на окна любого вида, цвета, размера.

  • Samsung, Xiaomi или Huawei: чей складывающийся смартфон дешевле? Мнение пользователейSamsung, Xiaomi или Huawei: чей складывающийся смартфон дешевле? Мнение пользователей09:42 12.11.2018

    Китайские производители смартфонов Xiaomi, Oppo и Huawei, как и их главный корейский конкурент в лице Samsung, работают над складным смартфоном. Каждый бренд хочет выпустить подобную модель первым, но ближе всего к релизу находится именно Samsung.