DryCASE – чехол для защиты iPhone: некрасивый, но надежный

09:43, 01.03.2012

Для тех, кто ни при каких обстоятельствах не хочет расставаться со своим iPhone, даже во время парусной регаты или любого другого путешествия по воде, обязательными спутниками которого являются влага и соленые брызги, существует DryCASE – вакуумная упаковка обеспечит iPhone водонепроницаемую защиту, при этом чехол можно носить на шее или на запястье.

моряк

После того, как воздух из чехла выкачан, iPhone можно использовать, как обычно – снимать видео и фото, и даже отвечать на звонки. При проверке, проведенной одним из авторов сайта Сultofmac, оказалось, что чехол выполняет все свои обещания: снимать по-прежнему удобно, при этом всегда есть возможность, будучи на большой рыбалке, позвонить домой и успокоить семью, не боясь, что телефон намокнет от брызг.

dry

Конечно, дизайн вакуумного чехла нельзя назвать элегантным – пластиковые клапан и насос сбоку некрасиво торчат, при этом несколько мешают пользоваться устройством. Надеть чехол лучше на суше – в спокойных условиях, так как внутренняя поверхность чехла немного липкая, и телефон придется аккуратно разместить внутри, а не просто небрежно забросить, после чего выкачать воздух. Стоит заметить, что чехол создан не конкретно под iPhone, так как размеры его существенно больше, и остается достаточно много свободного места.

Вначале автору-испытателю наручная повязка показалась довольно привлекательной штукой, но на практике она оказалась бесполезной. Шнурок DryCASE длинный, для запястья тоже неудобный. Оптимально носить смартфон в таком чехле на шее, поверх спасательного жилета.

В целом вывод сделан такой: если вы хотите совместить морские путешествия и iPhone, то отдать около 40 долларов за DryCASE, пожалуй, стоит. Безопасность и защита iPhone того стоят.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чехол для iPhone 4/4S от Razer по мотивам Mass Effect 3Чехол для iPhone 4/4S от Razer по мотивам Mass Effect 316:13 17.02.2012

    Осталось совсем немного времени до выхода третьей и финальной части культовой игры Mass Effect от компании BioWare. По такому случаю Razer, известный поставщик качественной компьютерной и консольной периферии (а сейчас еще и игрового ноутбука), выпустила целый набор различной периферии.

  • Защитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4SЗащитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4S16:31 16.02.2012

    В полку необычных аксессуаров для ябло-гаджетов прибыло. Компания Snow Lizard Products презентовала прочный корпус с солнечной батареей и ударопрочным покрытием под названием Aqua Tek S. Внешняя оболочка чехла изготовлена из поликарбонатного материала, снабжена резиновыми ручками, обеспечивающими дополнительную защиту.

  • Весенняя коллекция чехлов от Case-MateВесенняя коллекция чехлов от Case-Mate17:06 15.02.2012

    Суровые морозы наконец-то ослабли и пришло время менять, меняться и изменять. Специально для любителей радовать себя и свой мобильный гаджет яркими и необычными обновками, компания Case-Mate организовала показ новой коллекции весна-лето 2012.


купить телефон в Одесі, Україна