Эффективные способы для понижения артериального давления от SOVA.MARKET

19:08, 04.03.2018

Мы частенько сталкиваемся с повышенным артериальным давлением, медицинским термином – гипертонией. По сути, никто не застрахован от резких головных болей, усталости и стресса. А это как раз и есть ряд основных причин, чтобы заполучить повышенное артериальное давление. По этой причине, очень важно следить за своим здоровьем. В контроле за артериальным давлением вам поможет современный автоматический тонометр. Если вы еще не успели обзавестись таким аппаратом, рекомендуем долго не раздумывать на этот счет. Тонометр – незаменимая вещь и должен быть в каждой семье. А пока, советуем прислушаться к нашим советам. В этой статье мы поделимся несколькими эффективными способами для понижения артериального давления.

тонометр на запястье

И для начала, откроем вам одно из самых простейших средств, которое поможет привести ваше давление в норму. Речь о настое из семян укропа. Все что вам необходимо, это 1 ст. л. семян укропа, кипяченая вода и термо-кружка, чтобы всегда иметь под рукой. Принимать настой из укропа, рекомендуем два раза в день, после приема пищи.

Следующее средство, можно прибрести в любой аптеке. Карандаш с запахом эвкалипта и ментола, выручит вас в любой стрессовой ситуации. Запах этих растений, помогает понизить артериальное давление. Поэтому всегда носите такой карандаш в сумке, он не занимает много места.

От усталости и для понижения артериального давления, помогает горячая ванночка для ног. Придя после работы, не поленитесь устроить себе не большой отдых. Проводите такую процедуру, несколько раз в неделю, это пойдет вам на пользу.

Если говорить о еде, то некоторые фрукты и овощи также способны понизить показатели давления. К ним относятся: малина, арбуз, киви, смородина, чеснок, лук и свекла. А еще поговаривают, что смесь из 1 ст. л. ложки меда и небольшого количества тертых грецких орехов, оказывает волшебное действие на состояние вашего здоровья. И самое главное, приводит давление в норму. Рекомендованная доза: 2 небольшие ложечки 3 раза в день. Если же мед вам не по душе, замените его на небольшой кусочек черного шоколада. Лакомиться можно и даже нужно каждый день, главное - небольшими кусочками.

От еды, плавно переходи к употреблению свежих соков. Доказано, что соки из моркови, шпината, грейпфрута не только оказывают полезное действие на кишечник, но и помогают снизить артериальное давление. Также рекомендуем, как можно чаще заварить травяные настои из смородины или земляники. Это не только вкусно, но и полезно.

И пожалуй, одно из самых важных правил – не ленитесь делать физические упражнения. Не обязательно посещать тренажёрный зал. Помимо него, есть столько всего интересного: плаванье, йога, велоспорт, волейбол в конце концов. А почему бы и нет? Выбирайте тот спорт, который будет вам по душе.
Напоследок, напомним о важности тонометра. Не забывайте ежедневно контролировать уровень вашего артериального давления. О том где приобрести качественный аппарат, читайте далее.

Купить автоматический тонометр в Киеве

Приобрести надежный, качественный, современный тонометр, рекомендуем в столичном интернет - магазине SOVA.Маркет. В онлайн – каталоге предоставлен самый широкий выбор продукции (автоматический тонометр, полуавтоматический тонометр, тонометр на запястье , комплектующие тонометра) от престижных азиатских и европейских компаний. Вместе с тем, столичный интернет – магазин sova.market, предлагает курьерскую доставку по городу Киеву и прием заказов в любое удобное для вас время (сайт работает круглосуточно).


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что такое Cloud ServerЧто такое Cloud Server18:46 04.03.2018

    Cloud хостинг - это услуга на основе облачных технологий, которая предоставляет возможность гибкого доступа к серверным ресурсам хостингового-провайдера.

  • MWC 2018: представлен DOOGEE V – флагман 2018 годаMWC 2018: представлен DOOGEE V – флагман 2018 года10:53 02.03.2018

    Doogee – бренд, ориентированный на инновации и революционные решения, который постоянно внедряет новейшие решения в смартфоны собственного производства. Он уже завоевал европейский и был признанным миллионами пользователей за 5 лет присутствия на рынке.

  • SMARTtech: Типы оптических разъемовSMARTtech: Типы оптических разъемов13:09 01.03.2018

    Практика устройства магистральных ВОЛС предполагает стыкование между собой отдельных СД кабелей. Хоть ВОК поставляются максимально возможными длинами, достигающими 2-3 км., за пределами этих показателей их все-таки требуется соединять для продвижения линии по заданному маршруту.


купить телефон в Одесі, Україна