Экраны HTC One S и One X – новая информация

09:47, 07.03.2012

На MWC 2012 тайваньская компания HTC представила несколько смартфонов, объединенных новой линейкой One. Было объявлено, что в HTC One X применяется HD-экран (1280 х 720 точек), изготовленный по технологии Super LCD2 (SLCD2), а в HTC One S используется тачскрин с разрешением 960 х 540 точек, выполненный по технологии Super AMOLED. Ребятам из BestBoyZ удалось снять дисплеи смартфонов вблизи, узнав любопытные детали.

увеличитьувеличить

Во-первых, экран One X (на фото слева) обладает идентичной дисплею LG Optimus 4X HD (справа) матрицей – AH-IPS. Вероятно, компания не стала упоминать технологию IPS по соображениям защиты марки. Вживую экран выглядит отлично!

увеличить

Во-вторых, One S досталась матрица PenTile RGBG, которая традиционно не отличается качеством картинки из-за видимой невооруженным глазом зернистости. Однако HTC каким-то образом удалось подстроить интерфейс под панель, что на рабочем столе технология PenTile практически незаметна. Правда пока сложно сказать, как она поведет себя в играх и сторонних приложениях.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mireo DON’T PANIC + карта Украины: определены победители конкурса!Mireo DON’T PANIC + карта Украины: определены победители конкурса!11:33 15.02.2012

    Редакция портала Smartphone.ua и компания «Карт Бланш Украина» благодарит всех обладателей смартфонов на базе ОС Android, которые приняли участие в нашем конкурсе. Определены победители викторины и обладатели купонов на бесплатную активацию карты Украины в приложении для GPS-навигации Mireo DON’T PANIC.

  • Конкурс для владельцев Android смартфонов!Конкурс для владельцев Android смартфонов!11:23 08.02.2012

    Приветствуем пользователей нашего сайта и обладателей смартфонов на базе ОС Android. Совместно с компанией «Карт Бланш Украина», ведущим поставщиком картографических решений для GPS-навигации по Украине, предлагаем принять участие в конкурсе. В качестве награды Вы получите полную версию быстрой и удобной программы Mireo DON’T PANIC для GPS-навигации с картой Украины.

  • Качество. Стиль. Teemmeet. iPhoneКачество. Стиль. Teemmeet. iPhone09:24 06.02.2012

    Сегодня я начну серию обзоров чехлов для iPhone, iPad и MacBook Air от компании Teemmeet. Как нас заверяет производитель, все чехлы выполнены из кожи наивысшего качества с использованием экологически чистых материалов. К тому же на сайте производителя указано, что все чехлы ручной работы. Итак, начнем с чехлов для iPhone 4/4S.


купить телефон в Одесі, Україна