Это снова случилось: в Windows 10 полностью починили принтеры и доломали «Пуск»

18:04, 10.10.2019

Вчера Microsoft выпустила новый патч в виде накопительного обновления для Windows 10 версии 1903 и более старых сборок. Там есть уйма исправлений для корпоративных и обычных пользователей.

Патч под номером KB4517389, как утверждается, решает все проблемы, связанные с печатью. Это же подтверждают пользователи. Также исправления включат в себя улучшения безопасности для Internet Explorer и Microsoft Edge. Но, как уже водится, обновление сломало «Пуск». Да, снова.  Видимо, проблем от KB4524147 было недостаточно.

На форуме техподдержки Microsoft и на Reddit пользователи сообщают, что «Пуск» выдаёт критическую ошибку, причём пока не ясно, что именно её вызывает. В компании пока что заявляют, что не смогли воспроизвести ситуацию у себя, однако изучение проблемы идёт. Правда, неясно, что делать пользователям. Видимо, как всегда, — ждать и удалять «глючный» патч, ожидая исправлений.

Это не первый раз, когда пользователи сообщили, что исправление ошибок вызывает другие проблемы.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В электромобили начнут устанавливать AndroidВ электромобили начнут устанавливать Android17:47 10.10.2019

    Volvo рассказала, что на первом полностью электрическом кроссовере компании — XC40 — будет установлен мультимедийный комплекс на операционной системе Android.

  • Samsung работает с Ripple Partner и Finablх над технологией простых международных платежейSamsung работает с Ripple Partner и Finablх над технологией простых международных платежей17:37 10.10.2019

    Samsung Pay получила функцию международных денежных переводов, используя платформу, принадлежащую Finablr, лондонского партнера Ripple. Эта услуга, получившая название «Денежный перевод», в настоящее время доступна только в Соединенных Штатах, за исключением Оклахомы, и будет реализована для других стран в следующем году.

  • Забудьте о Sony PS5. Google Stadia получит уникальную технологиюЗабудьте о Sony PS5. Google Stadia получит уникальную технологию12:08 10.10.2019

    Следующее поколение игровых консолей будет весьма важным для всего рынка. Хотя бы потому, что может стать последним. Да, это маловероятно, но всё же различные компании всё активнее продвигают потоковые игровые сервисы.


купить телефон в Одесі, Україна