Ezviz C6T – идеальная камера видеонаблюдения для дома

19:56, 24.09.2018

Несомненно, современное жилище должно быть не только комфортным и красивым, но и, в первую очередь, безопасным. Чтобы обеспечить надежную охрану дома или квартиры существует множество технических средств. Это и домофония, и охранная сигнализация с большим разнообразием датчиков, и, конечно же, видеонаблюдение, играющее одну из главных ролей, так как позволяет визуализировать всё, что происходит у вас в доме в режиме реального времени, а также, если какое-либо событие уже произошло, просмотреть видеоархив.

Времена, когда системы видеонаблюдения были громоздкими и не очень удобными в повседневной жизни прошли, сейчас смело можно констатировать, что рынок если еще и не полностью завоевали, то его значительную часть отхватили точно Wi-Fi камеры видеонаблюдения или, другими словами, облачные видеокамеры.

Wi-Fi камера EZVIZ CS-CV248-A0-32WFR (C6T)

Про одну из таких моделей мы и попытаемся сегодня рассказать, а называется она EZVIZ C6T – камера, которая сумела воплотить в себе лучшие современные технологии, оставшись при этом доступной – ее цена на сегодняшний день составляет менее 100 у.е., при этом набор характеристик практически такой же, как у более профессиональных и дорогих моделей.

Итак, что такое «облачная камера видеонаблюдения»? В первую очередь, это устройство, которое производит видеосъемку и запись не только на внешний носитель, например, флешку или жесткий диск сетевого видеорегистратора, но и на удаленный, надежно защищенный сервер, обеспечивающий хранение и доступ к вашим данным в режиме 24/7.

Однако, в камере видеонаблюдения EZVIZ C6T, помимо записи видео в облако, обладает еще одной полезной фишкой – быстрые и удобные подключение и настройка. Вам понадобится всего несколько минут от распаковки до полноценной работы, обеспечивая надежную и круглосуточную защиту. Для этого понадобиться лишь смартфон с установленным бесплатным приложением Ezviz и наличие Wi-Fi, все остальное – дело техники, нужно будет лишь подключить и настроить камеру используя понятные подсказки на экране мобильного телефона.

Дополнительным преимуществом этой камеры видеонаблюдения является ее поворотный, роботизированный корпус, благодаря которому в вашем помещении не останется слепых зон, вы удаленно, с помощью виртуального джойстика на экране смартфона сможете управлять положением устройства, вращая ее на 365 градусов по горизонтали и на 90 градусов по вертикали. Обычно, данная возможность доступна лишь в дорогих видеокамерах, с ценником в разы больше.

Кроме того, камера видеонаблюдения EZVIZ C6T производит видеосъемку в разрешении FullHD и ночной режим работы. Как только в помещении света станет недостаточно, камера автоматически активирует инфракрасную подсветку и перейдет в высококонтрастный, черно-белый режим работы, обеспечивая достаточное качество видео для идентификации человека даже в полной темноте.

А для того, чтобы у вас была возможность не только видеть, но и слышать человека или даже вести с ним полноценный двусторонний диалог, модель располагает встроенным микрофоном и динамиком. Наличие аудиозаписи также, позволит в случае неприятного инцидента воссоздать полную картину произошедшего, просматривая видео со звуком.

Из дополнительных программных фишек видеокамеры стоит отметить аппаратную детекцию движения с настройкой уровня чувствительности, а также быстрое панорамное перемещение камеры по заранее сделанному снимку. Для этого видеокамера сначала сделает панорамный снимок всего помещения, а потом, выбирая необходимую точку на снимке вы сможете быстро перемещать объектив камеры в тот участок. Интересной особенностью является приватный режим работы, в котором камера переводит объектив вверх, пряча его за специальной шторкой.

Немного пробежимся по портам и интерфейсам. Помимо уже упомянутой ранее беспроводной технологии Wi-Fi, видеокамера обладает Ethernet-портом RJ-45 для более надежного и стабильного подключения к сети, слотом под карту памяти, объемом до 128Гб и портом для подключения источника питания, который входит в стандартную комплектацию, что также не типично для камер видеонаблюдения.

Wi-Fi камера EZVIZ CS-CV248-A0-32WFR (C6T)

Купить камеру видеонаблюдения Ezviz C6T можно в интернет-магазине pipl.ua по данной ссылке, а ознакомиться с более подробными характеристиками модели можно на видео или позвонив по указанным на сайте номерам телефона.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Разбираемся с актуальными смартфонами Doogee из бюджетной серии XSMARTlife: Разбираемся с актуальными смартфонами Doogee из бюджетной серии X12:33 24.09.2018

    Инженеры и маркетологи бренда Doogee очень старательно подходят к формированию линейки устройств для рынка Китая и других стран, где представлен бренд. Среди смартфонов от этого производителя встречаются не только бюджетные модели.

  • Какие бывают счётчики клиентов и зачем они нужныКакие бывают счётчики клиентов и зачем они нужны11:32 24.09.2018

    Для того чтобы повысить прибыльность, провести анализ торговли, контроль персонала и правильно организовать работу магазина, необходимо приобрести специальный счетчик клиентов.

  • SMARTtech: Виды кофеварокSMARTtech: Виды кофеварок10:31 24.09.2018

    Сегодня управлять кофеваркой можно даже со смартфона. Такие гаджеты для домашнего использования уже выпустили Bosch, Saeco, Delonghi и др. Единственное, что нужно делать регулярно, так это покупать свежеобжаренный кофе с вашим любимым ароматом и наслаждаться напитком.


купить телефон в Одесі, Україна