Facebook показала новый логотип

02:58, 05.11.2019

Facebook — это не только соцсеть, но и компания, владеющая многими сервисами. В частности любимцы народа Instagram и WhatsApp принадлежат именно Facebook. Чтобы обозначить разницу между компанией и социальной сетью был разработан специальный логотип.

Корпоративный символ будет использоваться в маркетинговых материалах и для обозначения принадлежности сервисов. У социальной сети же логотип не изменится.

В скором времени новый значок можно будет увидеть в Instagram, WhatsApp и других приложениях, которыми владеет компания. В каждом случае корпоративный логотип будет стилизован под дизайн сервиса.

В Facebook считают, что люди должны знать, какие компании делают продукты, которыми они пользуются.

Журналисты же отметили, что новый логотип Facebook представила на фоне волны критики в её адрес и обвинений в монополии социальных площадок.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Секретные помощники каждой мамыСекретные помощники каждой мамы02:51 05.11.2019

    Только женщины по-настоящему понимают, что быть мамой – не только огромное счастье, но и тяжелый труд.

  • MediaTek готовит опасную атаку на QualcommMediaTek готовит опасную атаку на Qualcomm12:03 04.11.2019

    Qualcomm в настоящее время является ведущим производителем однокристальных систем в мире. Тем не менее, MediaTek имеет шансы скоро улучшить свои позиции, так как компания планирует выпуск недорогой однокристальной системы с модемом 5G.

  • Голосовые записи с умных колонок Echo Dot станут уликой в деле об убийствеГолосовые записи с умных колонок Echo Dot станут уликой в деле об убийстве23:49 03.11.2019

    Полиция снова прибегла к возможности использовать голосовые записи Alexa в рамках расследования. Правоохранители в Халландейл-Бич (штат Флорида) использовали ордер на обыск, чтобы собрать записи Alexa из двух портативных колонок Echo Dot по делу об убийстве.


купить телефон в Одесі, Україна