Farasha SOWATCH — смарт-часы с функцией обнаружения сердечно-сосудистых заболеваний

17:57, 14.09.2016

На краудфандинговой платформе Kickstarter стартовал сбор денежных средств на производство смарт-часов SOWATCH, способных обнаруживать сердечно-сосудистые заболевания у пользователя, гипертонию, гипотермию, расстройства сна и многое другое.

Image Hosted by PiXS.ru

С помощью новинка компании Farasha можно также следить за кровяным давлением и получать советы по улучшению эффективности тренировок. А при обнаружении того или иного заболевания у пользователя, девайс даже без подключения к смартфону может оповещать об этом его близких или врача.

Как и с помощью множества других смарт-часов на рынке, посредством SOWATCH можно отслеживать количество пройденных шагов, время, расстояние, скорость, температуру, уровень кислорода в крови, высоту над уровнем моря и прочие полезные показатели.

Farasha SOWATCH доступны для заказа на Kickstarter по цене $99. Доставлять гаджет покупателям начнут в марте 2017-го года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безрамочный iPhone 8 подтвержден сотрудниками AppleБезрамочный iPhone 8 подтвержден сотрудниками Apple11:40 14.09.2016

    Веб-ресурс Mac Rumors со ссылкой на сотрудников компании Apple подтвердил слухи о том, что уже в следующем году "яблочный" производитель выпустит iPhone с безрамочным экраном.

  • Флагман Meizu Pro 6s с Helio P20 SoC выйдет до конца 2016 годаФлагман Meizu Pro 6s с Helio P20 SoC выйдет до конца 2016 года10:54 14.09.2016

    Китайский аналитик Пан Цзютан на днях сообщил о том, что компания Meizu планирует до конца года выпустить на рынок как минимум два новых смартфона - Meizu Pro 6s на базе чипсета Samsung Exynos 8890 и модель с MediaTek Helio P20 SoC, коммерческое название которой пока не сообщается.

  • Рассекречен объем аккумуляторов Apple iPhone 7 и iPhone 7 PlusРассекречен объем аккумуляторов Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus10:30 14.09.2016

    Анонсированные на прошлой неделе Apple iPhone 7 и 7 Plus прошли сертификации в китайском центре по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, благодаря чему стали известны те их технические характеристики, о которых производитель не рассказал во время презентации.


купить телефон в Одесі, Україна