|
|
|
|
|
|
|
Новости Apple. Страница 223
iPad Pro 11 в AnTuTu: полмиллиона очков, +58% в сравнении с iPhone XS07 листопада 2018 В конце октября состоялась премьера нового поколения iPad Pro, а вместе с ним и нового чипсета А12Х. Х-серия традиционно выделяется повышенным уровнем производительности, но в этот раз превосходство А12Х от iPad Pro 11 над А12 (оба Bionic) из iPhone XS/XS Max впечатляет.
Все новшества наушников Apple AirPods 2 раскрыты до анонса06 листопада 2018 Новые беспроводные наушники Apple AirPods 2 появились в базе данных организации Bluetooth SIG (Bluetooth Special Interest Group), которая их сертифицировала.
Apple отменяет расширение производства смартфонов iPhone XR из-за низкого спроса05 листопада 2018 Спрос на смартфон Apple iPhone XR, представленный в сентябре, оказался разочаровывающе низким. Об этом свидетельствует распоряжение компании Apple ее контрактным партнерам — Foxconn и Pegatron — остановить реализацию планов расширения производственных линий для сборки смартфонов iPhone XR.
Apple начала продавать восстановленные iPhone 8 и 8 Plus05 листопада 2018 В официальном американском онлайн-магазине Apple Store появились восстановленные iPhone 8 и 8 Plus. Младшее устройствво уже доступно в США в варианте с 64 ГБ памяти по цене $499, старшая модель появится вскоре за $599.
Apple засекретит объёмы продаж iPhone, iPad и Mac05 листопада 2018 Как мы уже писали, компания Apple отчиталась о результатах за четвёртый квартал 2018 финансового года, завершившегося для неё 29 сентября 2018 года. И если доходы и выручка обеспечили рекордный для Apple квартал, а доходность от сервисов в 10 млрд долларов вообще установила новый абсолютный рекорд, то когда дело дошло до объёмов продаж iPhone, iPad и Mac в штуках, многие оказались разочарованы и акции упали в цене.
Apple представит первый iPhone с 5G в 2020 году05 листопада 2018 2019 год обещает стать годом внедрения сетей пятого поколения. Совсем недавно Xiaomi представила Mi Mix 3, который получит специальную 5G-версию в январе, а OnePlus подтвердила свое участие во внедрении технологии из первых рядов. Также 5G приписывают новинкам Samsung и Huawei.
Apple поставила новый рекорд05 листопада 2018 Компания Apple отчиталась о результатах за четвёртый квартал 2018 финансового года, завершившегося для неё 29 сентября 2018 года. Доход компании за квартал составил 62,9 млрд долларов США, что на 20% больше по сравнению с годом ранее, а чистая прибыль на акцию за квартал составила 2,91 доллара, показав рост на 41%.
Новый iPad Pro показал производительность на уровне MacBook Pro02 листопада 2018 В базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования нового планшета iPad Pro, представленного Apple пару дней назад.
Apple признала iPhone 5 устаревшим01 листопада 2018 Компания Apple обновила свой список устаревших и вышедших из эксплуатации продуктов. Теперь в них попал смартфон iPhone 5, спустя шесть лет после выпуска.
В США за OnePlus 6T выстроилась более длинная очередь, чем за новыми iPhone01 листопада 2018 Компания OnePlus официально вышла на рынок США со своим смартфоном OnePlus 6T, который был представлен в начале этой недели. Единственным оператором, который продает OnePlus 6T в стране, является компания T-Mobile.
|
|
|
|