|
|
|
|
|
|
|
Новости Apple. Страница 225
Apple может обновить iPod touch в 2019 году15 січня 2019 Apple о поры до времени отбросила в сторону концепцию iPod touch, не предлагая новые версии с 2015 года. Однако в этом году музыкальные плееры на iOS могут вернуться с седьмым поколением.
Apple просит поставщиков снизить цены на комплектующие для iPhone, чтобы хоть как-то компенсировать падение продаж14 січня 2019 Никто уже не сомневается в том, что смартфоны iPhone продаются хуже, чем рассчитывала Apple, которая недавно сама подтвердила этот факт, после чего акции компании сильно упали в цене.
Новое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровь13 січня 2019 Известный инсайдер Беджамин Гескин (Ben Geskin), который первым еще два года назад опубликовал реалистичное изображение iPhone X с монобровью, теперь предлагает вашему вниманию рендеры новых смартфонов.
Первые подробности по iPhone 2019: XR с двумя камерами, XI – с тремя11 січня 2019 Apple работает над тремя новым смартфонами, которые составят линейку iPhone 2019. Издание The Wall Street Journal опубликовало первые подробности по этим девайсам, подтвердив планы на обновление iPhone XR, который оказался не таким популярным как планировалось.
Новый продукт Xiaomi явно скопирован у Apple11 січня 2019 Компания Xiaomi сегодня представила смартфон Redmi Note 7 — первенца теперь уже отдельного бренда Redmi. Впрочем, кроме своего маркетингового статуса аппарат выделяется разве что 48-мегапиксельной камерой.
Тим Кук не видит проблемы падения продаж iPhone и доволен iPhone XR10 січня 2019 На прошлой неделе гендиректор Apple Тим Кук (Tim Cook) опубликовал открытое письмо к инвесторам, где сообщил о первом падении квартальной выручки от продаж iPhone. Компания из Купертино связывает это с неожиданным снижением темпов роста китайской экономики, торговой войной США и того же Китая, а также снижением продаж в некоторых развивающихся странах.
Цифра дня: Сколько заработал Тим Кук за год?09 січня 2019 Стали известны заработки топ-менеджеров компании Apple в 2018 году. Информация была обнародована в отчёте компании Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Глава Apple Тим Кук (Tim Cook) получил за год 15,6 миллионов долларов. Из них 3 миллиона составил оклад, 12 миллионов — различные премии, и 294 тысячи долларов — доход в виде оплаты личного самолёта.
Фотографии прототипа iPad Mini 509 січня 2019 Ранее сообщалось о том, что компания Apple ведет работу над планшетом iPad Mini нового поколения, который выйдет на рынок под названием iPad Mini 5. Теперь же ресурс Slashleaks опубликовал фотографии, на которых нам демонстрируют прототип iPad Mini 5, а также корпуса нового планшета.
В десятке самых популярных смартфонов Китая лишь один Xiaomi и ни одного аппарата Huawei или Apple08 січня 2019 Аналитики Canalys опубликовали отчёт о рынке смартфонов Китая. Отчёт несколько нетипичный и не содержит точных данных о количестве проданных устройств того или иного бренда, но интересного в нём немало.
Из-за слабого спроса на iPhone обрушились доходы поставщиков комплектующих06 січня 2019 После того, как Apple снизила прогноз по доходу за прошедший квартал, начали появляться новые сведения о том, что снижение спроса на iPhone сильно ударило по финансовым показателям поставщиков комплектующих для этих смартфонов.
|
|
|
|