Новое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровь

16:10, 13.01.2019

Вчера мы публиковали первые сведения о смартфонах iPhone XI, iPhone XI Max и iPhone XR 2019, которые придут на смену iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

Известный инсайдер Беджамин Гескин (Ben Geskin), который первым еще два года назад опубликовал реалистичное изображение iPhone X с монобровью, теперь предлагает вашему вниманию рендеры новых смартфонов.

Первый его рендер мы публиковали вчера, на нем были видны только задние панели новых смартфонов. Напомним, смартфонам iPhone XI и iPhone XR 2019 приписывают сдвоенные основные камеры, а также экраны OLED. Тогда как старшая модель под условным названием iPhone XI Max должна получить тройную основную камеру и самый большой экран в новой линейке. Конечно же, он тоже будет выполнен по технологии OLED.

На новом изображении нам также показывают лицевую часть iPhone XI Max и iPhone XR 2019, которые, как утверждают источники, сохранит монобровь, но она станет значительно меньше по размеру. У этих смартфонов вырезы под камеру и динамик будут примерно одинаковыми, однако за счет размера экрана у iPhone XI Max он будет казаться меньше.

Согласно новой информации, смартфоны iPhone XI, iPhone XI Max и iPhone XR 2019 будут поддерживать новейший стандарт Wi-Fi 6, который позволит повысить скорость примерно на 40%.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?16:03 13.01.2019

    OnePlus в этом году может представить два новых девайса, один из которых получит поддержку сетей пятого поколения. Китайская компания пообещала войти в число первых с 5G, но конкретных сроков не обозначила.

  • Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?23:54 11.01.2019

    Xiaomi объявила об официальном старте работы над MIUI 11, следующим поколением собственной прошивки. Об этом пишут китайские СМИ со ссылкой на руководителя соответствующего направления в китайской компании.

  • Первые подробности по iPhone 2019: XR с двумя камерами, XI – с тремяПервые подробности по iPhone 2019: XR с двумя камерами, XI – с тремя23:52 11.01.2019

    Apple работает над тремя новым смартфонами, которые составят линейку iPhone 2019. Издание The Wall Street Journal опубликовало первые подробности по этим девайсам, подтвердив планы на обновление iPhone XR, который оказался не таким популярным как планировалось.


купить телефон в Одесі, Україна