Архів новин за 13 січня 2019 года

  • HMD готовит возрождённый Nokia N9?HMD готовит возрождённый Nokia N9?13 січня 2019

    На CES 2019 свой стенд был и у Google, и целая стена на нём была посвящена Google Ассистенту. Она называлась «Друзья Google Ассистента», и на ней были размещены различные устройства, поддерживающие взаимодействие с персональным помощником от поискового гиганта.

  • Цифра дня: Сколько загрузок у популярного медиаплеера VLC?Цифра дня: Сколько загрузок у популярного медиаплеера VLC?13 січня 2019

    На выставке CES 2019, которая проходит с 8 по 11 января в Лас-Вегасе, компания VideoLAN рассказала последние новости о популярном кросс-платформенном медиаплеере VLC.

  • Новое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровьНовое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровь13 січня 2019

    Известный инсайдер Беджамин Гескин (Ben Geskin), который первым еще два года назад опубликовал реалистичное изображение iPhone X с монобровью, теперь предлагает вашему вниманию рендеры новых смартфонов.

  • Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?13 січня 2019

    OnePlus в этом году может представить два новых девайса, один из которых получит поддержку сетей пятого поколения. Китайская компания пообещала войти в число первых с 5G, но конкретных сроков не обозначила.

  • Свадебные бокалы – памятный сувенирСвадебные бокалы – памятный сувенир13 січня 2019

    День, в который двое любящих людей становятся одной семьей – один из наиболее волнительных и запоминающихся. Ничего удивительного нет в некоторой доле перфекционизма, ведь в важные жизненные моменты хочется, чтобы нас окружали любимые люди и красивая обстановка.



купить телефон в Одесі, Україна