HMD готовит возрождённый Nokia N9?

16:13, 13.01.2019

На CES 2019 свой стенд был и у Google, и целая стена на нём была посвящена Google Ассистенту. Она называлась «Друзья Google Ассистента», и на ней были размещены различные устройства, поддерживающие взаимодействие с персональным помощником от поискового гиганта. В одной из её секций были размещены три телефона: Nokia 8110 4G Reloaded, JioPhone и... это что, Nokia N9?

Действительно, Nokia N9. По крайней мере, внешних отличий мы найти не смогли. Даже USB-порт под заглушкой в правой части верхнего торца – как у Nokia N9. Логотип на корпусе – определённо Nokia, хоть и видно его довольно плохо. Однако известно, что Nokia N9 работает на операционной системе MeeGo, не поддерживающей Google Ассистента. Остальные два в секции телефона основаны на KaiOS, там Ассистент есть. Крупнейший производитель устройств на KaiOS, Reliance Jio, недавно объявила о намерении сделать дешёвый сенсорный телефон; вполне возможно, что нечто подобное готовит и HMD. Получается, нас ждёт обновлённый Nokia N9 на KaiOS?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровьНовое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровь16:10 13.01.2019

    Известный инсайдер Беджамин Гескин (Ben Geskin), который первым еще два года назад опубликовал реалистичное изображение iPhone X с монобровью, теперь предлагает вашему вниманию рендеры новых смартфонов.

  • Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?16:03 13.01.2019

    OnePlus в этом году может представить два новых девайса, один из которых получит поддержку сетей пятого поколения. Китайская компания пообещала войти в число первых с 5G, но конкретных сроков не обозначила.

  • Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?23:54 11.01.2019

    Xiaomi объявила об официальном старте работы над MIUI 11, следующим поколением собственной прошивки. Об этом пишут китайские СМИ со ссылкой на руководителя соответствующего направления в китайской компании.


купить телефон в Одесі, Україна