Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?

16:03, 13.01.2019

OnePlus в этом году может представить два новых девайса, один из которых получит поддержку сетей пятого поколения. Китайская компания пообещала войти в число первых с 5G, но конкретных сроков не обозначила. Тем временем в социальных сетях опубликовано изображение, на котором мы можем видеть два прототипа будущих флагманов OnePlus. Оба заключены в кейс «анти-утечка», но даже он не сумел скрыть некоторых важных деталей. В частности, тот, что слева, выполнен в форм-факторе слайдера с выдвижной фронталкой (как и в случае с Xiaomi Mi Mix 3 и целой группой похожих устройств, это позволило максимально повысить показатель полезной площади передней панели). Также следует обратить внимание на кнопку переключателей режимов, окрашенную в красный (если это, конечно, она), а также на наличие NFC.

Что касается второго девайса, то он похож на OnePlus 6T: каплевидный вырез, динамик над ним, похожее расположение управляющих элементов. Мы видим только лицевую сторону, так что нельзя точно идентифицировать модель. Основных варианта два: перед нами OnePlus 6T с поддержкой 5G, или же OnePlus 7 в том же дизайне, но, скажем, с тремя камерами и Snapdragon 855. Ожидается, что OnePlus 7 будет представлен во втором квартале этого года. Каким он будет на самом деле, узнаем позже.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?23:54 11.01.2019

    Xiaomi объявила об официальном старте работы над MIUI 11, следующим поколением собственной прошивки. Об этом пишут китайские СМИ со ссылкой на руководителя соответствующего направления в китайской компании.

  • Первые подробности по iPhone 2019: XR с двумя камерами, XI – с тремяПервые подробности по iPhone 2019: XR с двумя камерами, XI – с тремя23:52 11.01.2019

    Apple работает над тремя новым смартфонами, которые составят линейку iPhone 2019. Издание The Wall Street Journal опубликовало первые подробности по этим девайсам, подтвердив планы на обновление iPhone XR, который оказался не таким популярным как планировалось.

  • Изображения Xperia XZ4 демонстрируют новый дизайн смартфонов SonyИзображения Xperia XZ4 демонстрируют новый дизайн смартфонов Sony23:09 11.01.2019

    В сети появился новый рендер готовящегося к выпуску смартфона Sony Xperia XZ4, пока не представленного производителем официально, Ими поделился профильный ресурс TrendingLeaks.


купить телефон в Одесі, Україна