Новости Apple. Страница 317

  • Сотрудники Apple Store способны продавать по 18 iPad в минутуСотрудники Apple Store способны продавать по 18 iPad в минуту21 березня 2012

    Объявляя об очередном старте продаж, Apple берёт на себя обязательство сделать всё от неё зависящее, чтобы желающие получили свои устройства как можно скорее. Обывателю сложно даже вообразить, сколько проблем встаёт перед фирмой.

  • Apple отвечает на жалобы о перегреве нового iPadApple отвечает на жалобы о перегреве нового iPad21 березня 2012

    Сегодня Apple прокомментировала вопрос нагрева своего нового планшета iPad, заявив, что «рабочая температура устройства не выходит за рамки технических спецификаций». Вот что сказал представитель Apple Труди Миллер (Trudy Miller).

  • Apple продала 3 миллиона новых iPadApple продала 3 миллиона новых iPad20 березня 2012

    Сегодня компания Apple сообщила, что с момента начала продаж, 16 марта 2012 года, ею было продано три миллиона новых iPad. Новый iPad уже предлагается в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании и на Американских Виргинских Островах.

  • За iPad 2 можно получить 320 долларов от AppleЗа iPad 2 можно получить 320 долларов от Apple16 березня 2012

    Apple расширила свою официальную программу повторного использования и утилизации моделей iPad 2 – теперь пользователи за самую дорогую модель могут получить подарочную карту стоимостью 320 долларов.

  • Продажи нового iPad стартовалиПродажи нового iPad стартовали16 березня 2012

    Итак, свершилось! Сегодня, как и ожидалось, стартуют продажи долгожданного третьего поколения iPad. Сегодня вожделенный планшет Apple появляется в таких странах как США, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Канада, Сингапур, Франция, Швейцария, Япония, а также в Пуэрто-Рико и Виргинские острова США.

  • Windows 8 проглотит iPadWindows 8 проглотит iPad15 березня 2012

    На фото Роберта Гэлбрейта для Reuters изображен новый iPad c запущенным на нем приложением iPhoto. Действие происходит в демонстрационной комнате после презентации, состоявшейся 7 марта 2012 года в Сан-Франциско, в ходе которого новый iPad был впервые показан широкой публике.

  • Слух: MacBook Air «убьет» MacBook ProСлух: MacBook Air «убьет» MacBook Pro14 березня 2012

    Продолжают появляться слухи о том, что готовится к выходу в свет MacBook Air с диагональю экрана в 15 дюймов. Вероятнее всего, ждать осталось совсем недолго — наиболее реальной датой выхода ультрапортативного ноутбука называется апрель этого года.

  • На Siri подали в судНа Siri подали в суд13 березня 2012

    Очередной скандал завертелся вокруг голосового ассистента Siri. На сей раз свою претензию в письменной форме изложил американец Фрэнк Фацио. Он утверждает, что реклама Siri вводит в заблуждение беспомощных и доверчивых граждан.

  • Уменьшенный iPad получит тонкую каемку вокруг экранаУменьшенный iPad получит тонкую каемку вокруг экрана13 березня 2012

    Несмотря на то, что компания Apple до сих пор не удосужилась ни подтвердить, ни опровергнуть сам факт того, что ведутся работы над бюджетной версией фирменного планшетного компьютера, слухи вокруг нового устройства не утихают.

  • Сколько на самом деле стоит Apple iPad 3Сколько на самом деле стоит Apple iPad 313 березня 2012

    Планшетный компьютер Apple iPad 3 – это потенциальный бестселлер, ведь многие яблокофилы ждут его сильнее, чем фаталисты ждут конца света, предсказанного индейцами майя. Всем известно, что базовая комплектация этого планшета обойдется покупателю в 500 долларов, а топовая (та, что с 4G-модулем и 64 Гб встроенной памяти) – в 830 долларов США.



купить телефон в Одесі, Україна