Новости Apple. Страница 312

  • Американка заработала аллергию от чехла iPhoneАмериканка заработала аллергию от чехла iPhone03 квітня 2012

    К неприятным и болезненным последствиям привело использование чехла Griffin FlexGrip Punch жительницей США Дженни Тейлор. Ужасное кожное раздражение и проблемы слухового аппарата - вот то малое, что ей удалось приобрести в нагрузку к брендовому аксессуару.

  • iPhone – самый популярный смартфон в СШАiPhone – самый популярный смартфон в США03 квітня 2012

    Как сообщают исследователи, Apple iPhone является самым популярным смартфоном у американских операторов. Он возглавляет продажи у AT&T, Verizon и Sprint.

  • Концепт iPhone Pro от Чоя Джин-янгаКонцепт iPhone Pro от Чоя Джин-янга03 квітня 2012

    Дизайнер Чой Джин-янг (Choi Jinyoung) предоставил вниманию пользователей свое видение того, как должен выглядеть смартфон iPhone Pro. По мнению господина Джин-янга, он должен иметь 4,5-дюймовый дисплей «от края до края», 1,2-мегапиксельную 3D-камеру, линзы DSLR, съемный жесткий диск и встроенный проектор.

  • Владельцам нового iPad «плевать» на перегрев корпусаВладельцам нового iPad «плевать» на перегрев корпуса03 квітня 2012

    Согласно результатам исследования аналитической компании ChangeWave Research, 98% опрошенных владельцев этого устройства не жалеют о своей покупке. А вот 82% отметили, что вообще «очень довольны» новым устройством, и лишь 16% удовлетворены в определенной степени.

  • Find my iPhone вновь разоблачает преступниковFind my iPhone вновь разоблачает преступников02 квітня 2012

    Никому не понравится, если у него украдут его любимые вещи, и особенно это не понравилось 8-летнему мальчику Ландон Крабтри (Landon Crabtree). После того как ворюга забрался в дом его семьи и вынес пару вещей, включая iPad, семье была выплачена страховка.

  • iPad 3 в Тайване — возможно, в маеiPad 3 в Тайване — возможно, в мае02 квітня 2012

    Третье поколение планшетов от Apple прошло государственную сертификацию и, возможно, уже в мае начнет появляться на полках местных магазинов. Обе версии iPad WiFi и +4G успешно прошли проверку Тайваньской коммуникационной комиссии (Taiwan’s National Communications Commission, NCC) и признаны соответствующими тайваньским законам о коммуникации. Об этом сообщает Economic Daily News.

  • Apple номер один в ЯпонииApple номер один в Японии02 квітня 2012

    Вчера мы сообщали, что в каждом втором американском доме можно найти технику Apple. Apple — это та компания, которая на сегодняшний день занимает верхние позиции во всех исследованиях не только в США, но и по всему миру. А сегодня компания впервые оказалась на первой строчке потребительского рейтинга в Японии.

  • Избавляемся от кошелька с iPhone Money ClipИзбавляемся от кошелька с iPhone Money Clip30 березня 2012

    Для iPhone создано невероятное количество совершенно разных чехлов. Некоторые несут исключительно эстетическую функцию, другие способны защитить ваш смартфон в самых разных экстремальных условиях. Но аксессуар, который мы рассмотрим сейчас, не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий.

  • Освобождаем память на iPhoneОсвобождаем память на iPhone30 березня 2012

    Если у вас, как и у меня на iPhone всего лишь 16 ГБ (а точнее 13,6) памяти, то вы наверняка сталкивались с ее нехваткой, и вам приходилось удалять большие приложения, чтобы поставить (а в некоторых случаях просто обновить) другие. Оказывается, кроме удаления приложений (или контента внутри него), фотографий или музыки, есть и другой способ, как можно высвободить пару гигабайт в своем любимом устройстве.

  • Новый иск подан на Siri в американском судеНовый иск подан на Siri в американском суде30 березня 2012

    Всё чаще и чаще иски повторяют друг друга. Еще совсем недавно нас возмущал мартовский иск жителя Нью-Йорка против Siri и вот сегодня его земляк из солнечной Калифорнии решил повториться. Новый иск, поданный гражданином Дэвидом Джонсом, несет те же основные обвинения, что и предыдущая жалоба: несоответствие способностей голосового помощника от Apple, заявленным и рекламируемым возможностям.



купить телефон в Одесі, Україна